Воспитание детей

Что бы Вы сделали если б ваш ребёнок первый раз пришёл домой бухим?

Сам, к сожалению, начал по-настоящему бухать только после 18 лет
У меня дочь отмечала НГ с друзьями дома у нас и видно не расчитала силы, когда мы пришли домой с мужем, она лежала на кровати, а рядом тазик и подруга осталась с ней, которая все ходила за мной и просила"Теть, Галь Вы только не ругайте Юльку! ". Деткам тогда было по 16лет, я и не ругала, но для приличия поворчала. А папа 1января пошел в магазин за пивом и спрашивает"Дочь, на твою долю брать? ".Она опять в туалет, кричит, что больше в жизни никогда пить не будет. Сейчас ей уже почти 20,но ни разу я ее больше пьяной не видела!!!
Лидия Солощук
Лучший ответ
Да ничего я не сделала)) ) Спать уложила)) )
Утро само ТАК наказало, что никаких воспитательных мер не потребовалось. Сыну было в тот момент лет 15. Уже 5 лет почти не прикасается к спиртному, наученный горьким опытом.
уложила б спать. наутро он и без моей помощи был бы наказан
Эдлина Гупало
Ничего, его рвало 2 дня.
Лерок Лерок
пришла дочь в 12 ..вернее привезли.. отец первый раз в жизни взял ремень и выпорол ---хватило одного раза.. уже 20 и всё хорошо..
А мой ребенок не придет домой бухим! Не так воспитан!
У меня уже было. Один раз и теперь ему 34. Не пьёт.
По башке бы настучала, чтоб запомнил надолго. Хотя категорически против физического наказания.
и делали, всыпала, в 16 лет по -моему, это было
А чего тут делать-то? уложить спать. А все беседы потом
Красавица №1
Постараюсь это заметить
Ох, какой серьёзный разговор бы у нас с ним состоялся... ох, какой серьёзный...
**
**иришка* *
а ребенку сколько, если до 14 хорошую всбучку, если до 16 поговорить серьезно по душам, если больше 16 смириться
смотря какое состояние у него утром будет и что он ответит. мой брат младший 17 лет один раз напился мамка хотела его ругать но отец не дал. утром брат в таком состоянии не стоянии был. что уже 2 года прошло он не капли больше. и не курит.
Zv Бондарь
Ничего! Он сам себя этим наказал! Долго не сможет смотреть на вино! А если в это время с ним еще провести грамотную беседу, результат будет положительный!
Tatjana Bauer
как тузик грелку и всё тут...