Воспитание детей

Что бы вы сделали, если б вашего ребенка, ну примерно возрастом с первый по пятый класс, избили?

Я смотрю сейчас на детей, простите но очень много дебилов вижу, фиг знает от чего это зависит. Дети очень жестокие. Может быть время такое, но дальше только хуже
Дети всегда жестокие. В 90-е хуже было, поверь.
Уже давно всем пофиг с какого ты района, и огрести днем хороших люлей - это надо постараться.
Марина Александрова
Лучший ответ
Было такое во 2-м классе, когда школу сменили. Мой сдачи не давал, т. к. тэквандо занимался. Им мозги промыли, что они могут травмировать человека и сделать инвалидом. Теперь дружат, взрослые уже. У нас дрались даже девочки. Мамы там были невменяемые.
Юлия Батова
У меня две дочки 23 и 17 лет, от. 3.14здят кого угодно.
У первой черный пояс по карате, у второй кикбоксинг и травмат носит в сумке.
На улице? Сняла бы побои и в полицию бы заявила.
В школе - в полицию и Департамент образования.
Анна Кислая ах мамаша ты сердобольная, не лезь, они сегодня подрались, завтра помирятся.
ты прям как сразу взрослая на свет родилась, своего детства не было. Дети всегда такие были и будут. учить надо драться и себя защищать.
Алена Сычёва
сама выловлю и оторву, что надо
Аня Тишкевич
У нас такое не практикуют, за это можно схватить по башке от старших
Милана
Было с младшим в первом классе. Отпросилась с работы, встретила драчуна во дворе и "вытрясла" из него всю душу.
Понимают только силу, поэтому если бы избили ребенка, реакция должна быть самой жесткой. Во-первых, ребенок должен видеть, что он под защитой, во вторых агрессию надо пресекать. Надо обращаться в отдел по несовершеннолетним, там будет разбирательство, а родителей оштрафуют.
Alicia Eliash
дети всегда были жестокие.
Лариса Зеленая
Дети всегда дрались и будут драться, ребенок должен уметь дать сдачу.
Айка *******
Надо разбираться с родителями их. А ребенка с раннего детства учить сдачи давать.
если в школе - устроила бы грандиозные разборки с руководством вплоть до прокуратуры и милиции.. на улице - встречали-провожали бы... и скорее всего перевела бы в другую школу....

и да, дети всегда были жестокими.. ВСЕГДА
Ситуации бывают разные, если просто подрались один на один и тот побил, то наверно разбиралась бы с родителями, если бы толпой или неоднократное или старшие, то написала бы заявление в полицию.
Алина Панова
Подруга перевела сына в другую школу
(в первой науськивание шло от учителей).
Там оказалась совсем другая обстановка.
Медея Каджаева
В 80-х дети не меньше дрались, как помню. Сына бы я настраивал, чтоб учился защищаться
Надо учить сдачу давать, и не давать себя в обиду! И пацанов на секции отдавать хоккей футбол борьба бокс, ну что нибудь в этом роде... там парни крепкие всегда будут. А то отдают на пение на скрипку на рисование... он и кулаком боиться махнуть
Assema Yertai
уметь постоять то должен конечно.. а если эти недоделанные верзилы старше ?
разбираться с родителями.. но, бесполезно, там 2 категории родителей..
считаю, что надо вводить жесткие меры, при поступлении жалоб такого рода..
сразу подтягивать ..чтобы делом было заняты, исправительные колонии /чистить дороги, мыть подъезды. /туалеты . на любые грязные работы, доп. армия ..чаще эти дегенераты все равно без дела шатаются...
живём как в стае