Воспитание детей

что бы вы сделали,если бы вашего ребенка -первоклашу избили старшеклассники?

Елена Потапова
Заявление на дириктора школы - за все, что происходит в школе отвечает директор. Конечно, заявление на этих уродов. Обязательно бы сделала так, чтобы была большая огласка. Пусть все родственники, соседи, коллеги по работе знают, что эти родители воспитали отморозков!!!
Елена Костина
Лучший ответ
Если нападавшие от 16 лет и старше, потребовал-бы привлечь к уголовной ответственности. Они уже "субъекты", пусть за свои поступки отвечают как взрослые.
Избил бы старшеклассников! Если они победили малыша, то пусть получат от старшего!
пошла бы и разобралась по-полной программе.
Избил старшуков!
Забрала бы ребенка из такой школы. Устроила бы разборки с администрацией школы и с родителями старшеклассников.
Елена ********
Если бы точно знала-кто-убила бы сразу!
Olesya Grigorovskih
Уууууууууууууу !!!Человек, который обижает маленьких понимает только силу! Тогда бы уже муж пошел делать, выловил бы по одному и без свидетелей!!!! Если до этого меня в школе удержат и я им раньше не навалю!!!!
если бы это произошло в школе, то пошла к директору
Ольга Гасанова
Надо разобраться со школой, как они допустили такое, и обратиться в милицию.
Нечо с ментами разговаривать - толка ни каково. Побил их родителей и весь сказ!
Лера Левицкая
Растерялась... Наверное в душе-отмолотила, а так... пошла по всем инстанциям и дошла бы до милиции. ВООБЩЕМ-ВСЕМ НЕ ПОЗДОРОВИЛОСЬ БЫ!
а муж ей на что!?
убила бы
Я думаю, надо сначала разобраться из за чего, сказать директору школы, потом заявить в милицию. пусть наказывает по заслугам.
ybila bi!!!!
ЗАявите в прокуратуру и на него уже будет вести дело, или в лучшем для вас случае посадят за тяжкое избиение в тюрьму для несовершеннолетних
**
**alena **
помоему лица старше 14 лет уже несут уголовную ответственность
Dianochka A