Воспитание детей

Где и с кем ваши дети 15-17 лет будут новый год встречать?

Сыну 15 лет, сказал Новый год встретит дома, потом с пацанами пойдут гулять на городскую елку.
Подсела На Жизнь...
Лучший ответ
В этом возрасте моя дочь с друзьями в компании отмечала.
Сначала с нами, потом уходила.
Ольга Шибаева
Дочка встречает с друзьями на даче одного из них) Первый взрослый Новый год)))
Мой встречал с нами, потом уходил к друзьям. Или они все тусили у нас на даче, а 1-го мы к ним приезжали.
Ви
Вика
дома)
Дома, ей 15
в 16-17 уже разрешу с друзьями, если компания будет хорошая
Помню, до 18 я встречала с родителями. Это было так здорово, так про-семейному. Я вообще любила все эти семейные посиделки, была домашняя.. . А потом. . А потом я встретила ЕГО (моего мужа)... Начиная с 18 дня рождения, мы постоянно были вместе: вместе. Помню первый совместный новый год: я отметила с родителями, потом приехал ОН и МЫ пошли гулять... а потом вернулись ко мне спать, а сутра снова праздновать Что касается дочери, то лет в 16-17 мы с мужем разрешим ей пройти с друзьям, но с презервативами в кармане и сотовым, и амегринином. И конечно будет предварительный разговор. Но надо понимать, что дети выросли-надо их уметь грамотно отпустить и поговорить с ними грамотно
Дома с семьей. Хотя есть и те, кто идут отмечать с друзьями, и там напиваются.
у меня 2 дочери, одной 21,второй 20....и они справляют с нами.... это семейный праздник, и так скоро совсем забудутся семейные традиции и уважение к старшим...