Воспитание детей
А Вы бы оставили маленького своего ребёночка (например годовалого) с подростоком (Вашим родственником) 15-17 лет
часика на 2-3?
Я подросток такого возраста. Ребенку 2 года. Оставляют на меня)))
Лена Нюхалова
А как вы его развлекаете, если не секрет и этот ребёнок мальчик или девочка?
стессно.. . тока я бы ребенка спать положила))) ) Или отправила подростка с ребенком гулять. А то дома с ума сойдут.
Годовалого-нет, а 2х или 3х годовалого-вполне!
И то, только-старшему сыну!!!
с родственником - не знаю, а с сыном старшим, ему 13 лет оставляю совершенно спокойно он очень ответственный в этом плане товарищ, за братом смотрит как курица-наседка, а по вечерам укладывает его спать - помогает, пока я прибираюсь
Со мной в 12 лет уже оставляли маленьких детей-никто не жаловался. Сама бы дочке своей доверила, а другому подростку-не знаю
Лена Нюхалова
Со мной тоже брата оставляли, мне и 10 лет не было. Но справится ли парень.
В своё время моя 14 летняя сестра сутками сидела с моей дочкой. И если честно ей я гораздо больше доверяла чем нашей бабушке.
думаю, что нет... мал совсем, я таком возрасте оставляла только бабушкам
да, легко. Если у парня всё впорядке. ТО почему бы и нет
Недавно смотрела передачу, женщина оставила свою годовалую дочь с соседом 17-летним подростком (ну он какой-то неблагополучный), девченка разнылась, его это достало, и он забил ребенка насмерть.... (((((((
Да! Оставляю с 9-летней дочкой свою младшую 7-месячную. Справляются!!!
неа. и не скем бы не оставил. если он конечно для вас дорог.
не знаю.. . мне легче - мой ребенок не остается ни с кем кроме меня. даже с папой (((( а вообще я бы его доверила только своим родителям и больше никому. . я тревожная мамашка в этом плане
Я оставляла со своим братишкой, прихожу брат спит, ребенок все что можно переворошил и что смешно стоит вроде бы в колготках, но без одной штанины, он дернул за какую то ниточку и один чулок оторвался. Но слава богу все обошлось. Не волнуйтесь, думаю парнишке тоже будет полезно для развития. Да кстати, брат младше меня на 8 лет и мама меня все время с ним оставляла, я была его главной няней.
Лена Нюхалова
Меня тоже мама оставляла (и у нас разница 8 лет), но всё таки девочка от мальчика отличается в этом плане я думаю.
Наталья Nati
Знаете иные девочки бывают круче мальчиков.Главное чтоб он не избалованый эгоист был.А дети они чувствуют взрослых и с плохим человеком сами не останутся,вы это поймете.
Если родственник близкий то ДА. У меня дочка старшая в состоянии посидеть с ребеном.
На мою 13летнюю дочь, амереканцы остовляли своего 3-х месечного ребенка, и не раз.
Всё зависит от человека и его хорактера (,и возвраст тут не играет роли, можно и на 40 летних боятся оставить
Дана Игембаева
3-х месячную!!! Да, прав Задорнов. Какие же они тупые эти янки!
не надолго то может и да! если малыш ходит и через 3 часа кушает то да, если подросток сможет с ним сидеть.
думаю да
если доверяю ему как себе, то да
Со своей старшой дочерью оставляю, с другими-нет, даже если родня.
Нет, ни в коем случае, это переходный возраст и что у них там в голове, только черт знает.
Зульфия Бекенова
Ну и в чем этот переходный возраст может сделать по отношению к ребенку? Что он с маленьким ребенком сделает?
мммм... ну если этот подросток адекватен.... то оставила бы....
и опять всё зависит от человека.... если действительно видно, что хорошо относится к ребёнку, может с ним играть... и не сделает ничего плохого, то да... и если он ответственный.. а так я бы не оставляла своего ребёнка никому, кроме своей матери...))
Если родственник ответственный человек, то да!