Воспитание детей

Как бы Вы отнеслись, если б у вашего ребёнка была субкультура(гота,эмо, и т.п).

Я от их вида просто дурею!
Людмила Шатурная
Лучший ответ
сама была готом, сейчас хорошая жена и мама и давно забыла об этом, правда музыку такую слушаю и черный цвет все так же притягивает.. я бы так сильно не парилась это всего лишь временное самовыражение
Даже не знаю.... попробовала бы понять, наверное, потому что люблю и чтобы она не отдалялась. Но к счастью, мою дочь привлекает классическая культура.
Римма Иксанова
дети, у них у всех своя субкультура ( ну и слово)
Nastia Pepper
очень отрицательно отношусь к эмо, готам
Галия Далбаева
побольше времени уделял бы ему и старался бы увлекать его к интересному
Клара Ахунова
бить надо. . хотя пусть уходит вернется через день другой. . когда деньги кончатся..
У меня родители к этому абсолютно нормально относятся, хотя в их молодости ничего подобного не было х) Мама иногда вместе со мной в магазины за корсетами или сапогами ездит, ей интересно. И волосы помогает мне красить =)
Мне это жить не мешает, и родителям я не хамлю. Наоборот, спрашиваю у мамы часто, как ей этот макияж, как другой.. . Иногда она и сама любит делать замечания на счёт того, что брови со стрелками в разных стилях нарисованы)
Елена Щербань
ни че хорошего... .

они такие собираются в стаи

среди таких же.. . им легче. .

заниженный кругозор.. .

ни кто толком в семье ими не занимался.. .

те родичи про***ли детей. .
Юлия Кузнецова
перебесится, сама "бесилась" в своё время типа "рокерша")))
ну а эмо или готы это слишком....
Екатерина Брик
оставьте ее в покое, себя в ее возрасте вспомните? я вот в 14 лет комбенизоны джинсовые таскала, пацифики всякие (хотя не понимала что они значат) , и все так! сейчас же вусе нормально. Года 2 пройдет и она сама с себя эту дрянь снимет, будет нормальной девочкой. У них сейчас стадное чувство, один одел черную кофту - остальные подтянулись. А начнете свое мнение выговаривать - потеряете с ней вообще контакт. А вот тут уже сложнее, что в ее голове запишется в эти годы потом всю жизнь будет обижена на мать. У меня допустим ситуация с матерью. Я к ней с разговорами в таком возрасте по душам, а она мне про немытую посуду и полы. Вот так, до сих пор с ней по душам не общаемся, только про посуду и быт. И она очень сейчас жалеет об этом
Ирина Крупа
Подросток так выражает себя. У него сейчас время бунта, пора взросления трудная пора. Полностью согласна с Ольгой Макаровой. Со временем это пройдет, кто-то видел 30-летних готов или эмо. Чтобы лучше понять подростка надо вспомнить каким ты был с ту пору.
про гота мне понравилось в ИНТЕРНАХ... но это кино... если все оч серьезно я бы сама сходила к психологу (такого ребенка не затащишь) , а если так наПоиграть, то само пройдет со временем ...проходили с ЭМО такое
по поводу уйду из дома... это нас пугают родителей.... моему сыну милиционер из детской комнаты милиции так мозги прочистил, что враз расхотелось и из дома уходить и вены резать.... типа экскурсию предложил устроить на пару дней в приемник-распределитель или в психушку к суицидникам на выбор
Marjona Habibullaeva
я эмо и мы б в месте ревели)))))))))))))))))))))))))
я наверное попыталась бы поговорить но зная своего мжа взял бы ремень и по жопе надавал:)
Отвез бы его на все лето в деревню где масса свежего воздуха и здорового физического труда, глядишь к концу лета вся дурь и вылетит
Нет, не хочу! Но думаю что с возрастом это пройдет. Им просто нужно перебеситься-возраст такой.
@nn@ Решетняк
Среди этих ваших готов-колготов часто можно встретить творческих личностей.
Попробуйте сами покрасить ногти хотя бы в тёмно синий....