Воспитание детей
А есть родители, у кого дети эмо, готы, панки и т. п. Как вы на это реагируете?
Да все родители с этим сталкиваются - это нормально. Несчастная моя мама, ей пришлось пережить мое бурное панковское детство. Ничего, люди растут и все проходит, теперь я дипломированный специалист с высокооплачиваемой работой и помогаю маме. Так что терпения Вам :)
Да это ерунда, по сравнению с ребёнком моего бывшего сослуживца. Представьте себе сына-скинхэда, и эмо покажутся Вам зайками.
Мои до этого ещё не доросли, но думаю если и будут кем-то таким, то это ж только пока не вырастут. Я на мотоцикле гоняла и ничего, прошло со временем, теперь езжу редко - некогда, да и интересы поменялись.))
Мой сын такой мягкий неформал: ходит весь в черном с цепями и черепушками. Я его как-то спрашиваю: "Арсений, как твои преподаватели в хореографической школе относятся к такой "неформальности"?" На что сын мне ответил: "Мама, ты еще наших НИМФ с тоннелями не видела!!! " (Нимфы - девочки) .
В Моем Мире я загрузила два видеоролика, можете посмотреть, как неформалы танцуют.. . (Это я хвастаюсь немного)
Айжан Доканова
Спасибо за видео, мне понравилось. Я думаю, что эти движения эмо, готы и т.п. не сказывается главным образом на характер детей, главное как родители воспитали.
Я так думаю, что эти движения не так страшны, как скинхеды, неофашисты. Это лучше, чем наркоманы и просто хулиганы -отморозки. Думаю, что они -типа хиппи и стиляг в прошлом.
Пока не доросли до этого, но я совершенно не против. Я знаю, что это проходяще. Если ребенку нужно поэксперементировать - пожалуйста! Раньше начнет - раньше закончит...
Была дочь-эмо, мне не нравилось, но как то само по себе прошло.
я счама неформалка и ещё и мама многие говорят это проходящие но это не так я знаю много людей которым уже за 30 и до сих пор они нефоры конечно у большенства это проходит если ваш ребёнок неформал не бой тесь и не в коем случае не запрещайте а просто сядти и обьясните что выбраное им движение субкультуры будь это панк эмо гот да кто угодно не должно мешать развеваться ему разностороне в первую очередь что бы он был человеко и личностью а потом уже нефором и ещё многие нефоры употребляют алкоголь но не все дайте понять что алкоголь это зло обьясните ему доступно что выпев он становится не нормальной личностью и может в следствии этого диградировать обьясните ему что не все неформалы пьют.... это лиш образ сложившийся из-за позёров (ПОЗЁРЫ ТИПО НЕФОРМАЛОВ КТОРЫЕ ПРОСТО ХОТЯТ ВЫДЕЛИТСЯ ИЗ ТОЛПЫ ( одбросы обшества) ) иещё раз не запрещайте ведь запретный плод сладок....
Дина Тажибаева
все хорошо, только со знаками препинания что - то слабовато, да и грамматика не очень...
Помыть, подстрич, и за уроки усадить!