Воспитание детей
Интересно ...как реагируют родители если их дети становятся готами, неформалами, эмо?
Отрицательно, конечно:)
У меня сынулька - рокер. Мне нравится!
Терпят
Чем-бы дитя ни тешилось, лишь-бы не вешалось.
Котенок Tctv,tr
очень сейчас актуально)))
Родители, у которых дети становятся моральными уродами вряд ли как-то на это реагируют. Им на своих детей насрать. От того они уродами и становятся.
Составы таких групп, как правило, очень однородны. Это дети которыми не занимаются родители и дети которые сами ничем не занимаются и мучаются от безделья и невнимания со стороны взрослых.
Сын приходи домой с серьгой в ухе.
Отец смотрит на него и говорит:
- Знаешь, сынок, испокон веков, сережки в ушах носили либо пираты, либо пи@арасы.
Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог, там не стоит твой корабль..
Отец смотрит на него и говорит:
По-разному. Кто-то пережидает, "пока дурь пройдёт",кто-то перевоспитывает..
мой сын побывал в эмо тусовке)) ) привлекала его, в основном, внешняя сторона субкультуры. не прошло и пары лет, как он соскочил с темы. я знала, что это не надолго, поэтому относилась снисходительно. я даже сама покупала ему всякие фенечки, розовые шнурки, майки. джинсы итд, давала деньги на креативные стрижки
ну не убивать же детей за это.. . Думаю, что переживают родители...
это надо просто пережить
Моя дочь была некоторое время в неформалах. Мы с ней обсуждали, что там происходит, вместе слушали их музыку, шила ей одежду соответствующую. Но примерно через год ей это надоело.
я не вижу в этом абсолютно ничего ненормального. Ну будет одежду носить не такую, как все остальные, ну музыку слушать определенную. А плохого-то что в этом?? ? Хочет если выделить себя из толпы - это повод радоваться.
Обычно дети и становятся готами-эмо-неформалами, потому что родители на них НИКАК по жизни не реагируют.
И их внешние изменения проходят без всяких комментариев.
Родители то же были готами, эмо, неформалами и как то это пережили. Все само уйдет и субкультуры. Не у всех это пожизненно
некоторые не довольные,
некоторые даже поддерживают,
в Германии например детям предоставляют полный выбор и стараются во всем только поддержать
ибо знают, запретный плод сладок
некоторые даже поддерживают,
ибо знают, запретный плод сладок
очень хочется надеятся что мне не придётся на это реагировать... а вообще надо наверное перетерпеть и поддержать, незнаю даже
я до сих пор рокерша во всех смыслах, и ребеночка тоже так же одеваю и учу этой музыке, сама на роке выросла, колыбельные под гитару слушала и ребеночка своего так же ращу, стрижки модные делаю, челку дыбом иногда ыиксирую, такой классный. вот и идут рокерша мама и неформальный сыночек (1,8 лет) и рокер папа, всем нравятся. все уважают.... главное не бухаем, и не вносим беспредел, а учим доброте и порядку. и хорошей музыке, хорошей качествененой рок музыке!
Даша Нелюбина
Это не удивительно. "Рябина не родит апельсины" (с)