Воспитание детей
Почему родители разрешают своим детям становится жирными ?

Есть такие родители, которые не могут сказать своему ребенку - нет. Балуют его через чур. Иногда такие дети не только имеют плохую физическую форму, но и просто плохой характер.
Конечно, это не относится к детям, которые имеют заболевания, на фоне которых и набирают вес.
на самих родителей посмотрите. никаких вопросов не возникнет..
потому что культура еды отсутствует, есть это любимое занятие когда нечего делать и когда есть чем заняться. и еще они уверенны, что ничего плохого не делают, а любят своего ребенка ( а любимое чадо разве можно голодом морить? ) и потому что наш народ предпочитает выходной день провести в макдоналдсе, а не на велосипеде или мяч поганять
от безмерной слепой любви
Часто это все-таки наследственное, но бывает, что детей откармливают с самого рождения, пичкают и потом вырастает такое, как на фото. По-моему, если уже видно, что у ребенка предрасположенность к лишнему весу есть, то стоит тщательней
продумывать рацион и побольше двигаться вместе с ребенком. Но не нужно на этом зацикливаться и делать из худобы какой-то культ. Родители ведь для того и есть, чтобы любить свое чадо в любом случае) Ну и полностью лишать ребенка шоколадок или чипсов не стоит, это к добру точно не приведет)
Идиоты-потому что!
Нарушен обмен веществ. Ребенок больной, скорее всего. Диабет? весьма вероятен...
Потому что сами едят что попало.
Это зависит от родителей, если они олени, то и не удивительно. Пускай жрут досмерти, и получают свою премию Дарвина.
кушай-кушай - исхудал совсем, а потом ОЙ. . а откуда это взялось.. . Психология такая
Потому, что они знают, чо конец света не за горами и сожрут их потом первыми
потому что им все равно на своих детей!! ! любящие родители не допустили бы такого не испортили бы жизнь своему чаду!!!
потому что им плевать что он ест