Воспитание детей
почему родители позволяют своим детям плохо вести себя на улице? капризничать, не слушаться, орать, визжать и пр. почему
сразу жестко не пресекают такое поведение? ! детей надо воспитывать! ненавижу, когда дети себя так ведут.
У самих родителей нет культуры поведения. О чём тут говорить?
Сразу видно что у вас нет детей... и вы никогда не слышали о некоторых возрастных кризисах у детей....
Елена Панфёрова(Мурахтина)
слышала. это получается,что надо им всячески потакать и воспитывать капризных быдл? коих сейчас 98% в России
Валентина Башкова
насмешили...слишком часто у детей тогда кризисы бывают...один сплошной кризис))
жестко пресечь - это тумаком в ухо? пресекают и еще как! видела неоднократно. Сегодня малыш лет полутора-двух ехал на трехколесном велосипедике и упал, (координация еще не очень) , распакался, так мамочка его дубасила и орала. Пресекала на корню любую истерику. угу. сразу.
Елена Панфёрова(Мурахтина)
я не о быдлах и дебилах. таких вообще надо стерилизовать.
Да вот и я думаю, почему некоторые взрослые нервишки не лечат.. . А надо бы нервишки полечить некоторым, а иных вообще не грех от общества изолировать!
Елена Панфёрова(Мурахтина)
детей воспитывать нужно. от отсутствия воспитания столько в России быдл, дегенератов, алкашей, дебилов и прочей нечести
Просто эти родители думают, что для их ребёнка так будет лучше.... Блажен, кто верует....
а тем родителям которые бьют своих детей прилюдно, орут на них (за капризы которые ВАС раздражают) вы бежите руку жать в благодарность и с уважением?
Елена Панфёрова(Мурахтина)
таких ненавижу
Елена Панфёрова(Мурахтина)
надо умело это делать
Вот своих и будете воспитывать )
У вас детей, как я понимаю, нет.. . Знаете.. . "Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает". Не вам судить.
Елена Панфёрова(Мурахтина)
да ну? или если у меня детей нет, значит я должна заткнуться на фиг и молчать? а ничего то,что они нарушают, к примеру, мое спокойствие? например, в автобусе и не только ведь мое.
Свой родной ребенок дороже каких-то там других.
Кроме того вокруг столько хамства и злобы, что на фоне этого детские вопли просто музыка.
Елена Панфёрова(Мурахтина)
вырастут такими же станут,если не воспитывать
купите себе остров и живите там отдельно. ни кто на нервы действовать не будет
Елена Панфёрова(Мурахтина)
значит других уважать не надо?
А меня наоборот это забавляет - не так все серо и уныло становится...
Елена Панфёрова(Мурахтина)
ну смотря где и как. а остальное зависит от вашего мировосприятия и все
Им так проще. Заниматься ребенком, объяснять что-то... зачем? Можно преподнести все это безобразие как некую систему воспитания.
Детям простительно себя плохо вести, дети, это дети. А вот взрослым жестко воспитывать детей, тем более в общественных местах действительно не прилично.
Елена Панфёрова(Мурахтина)
с чего бы это? правда?))) тогда же почему закон позволяет заключать детей под стражу?если они что то натворят? дети ведь))))
Юлия Таубе
да.
Стесняются колотить их на глазах прохожих. Типо енто не законно. Дома дают потом люлей.
Так воспитали, ребёнок привык что криком и истерикой может выклянчить то что ему нужно
потому что воспитание детей-огромнейший труд, самоотдача, а многие по натуре своей ленивы, родить-родили, и считают, что главное они уже сделали.. к счастью, я не из таких родителей, и мне очень приятно слышать, что бог не зря дал мне детей и они у меня "золотые"))...
Елена Панфёрова(Мурахтина)
я вот у отца поинтересовалась щас какой я была, я была тихим и воспитанным ребенком. и сказала как отношусть к тем кто не слушается.на что он мне сказал,что сама была такой от того и требуешь сама этого же от других
А у вас-то дети есть?!
Елена Панфёрова(Мурахтина)
это не относится к заданному вопросу
когда у тебя будут дети, по другому думать будешь. воспитывать конечно надо, но так, чтобы не навредить ребенку
Елена Панфёрова(Мурахтина)
когда они у меня будут...они у меня будут воспитаны и вести себя прилично! а не как визжащие куски мяса. крайне неприятно, когда над ухом внезапно кто-то вопит как резанный. а родителям посрать на это.
Karine Mirumyan
у меня дочь, 3 года, воспитана. и я это могу сказать даже потому, что она уже в таком возрасте ведет себя как леди. все зависит от родителей. какая в семье обстановка. детки они же все слышат и понимают. иногда конечно, я с вами согласна, нужно и на место поставить. но в меру все.