Воспитание детей

Выйти замуж или жить гражданским браком...?

Лучше официальные отношения. Мы с мужем в первый год совместной жизни так ссорились (притирались) , что еси б не штам в паспорте, то развернулась бы и ушла. Это очень просто сделать, если ничего не держит. Гораздо сложнее сохранить отношения не смотря ни на что. Живет уже 6 лет и живем прекрасно, даже не спорим никогда.
Оля Дубровская
Лучший ответ
Если зовут, то лучше выйти замуж . А ежели не зовут, то и выбирать не из чего....
Нас то чего спрашиваете? Каждый решает сам как ему удобнее жить.
Я на свадьбу и все эти не уважаемые мной ритуалы (как впрочем и похороны кстати) ни копейки тратить не хочу и времени тоже .. Когда соберусь ребенка рожать узаконю отношения без церемоний чтобы ребенок был защищен.
Думаю это все индивидуально.... Одни душа в душу живут в гражданском браке ннн количество лет, а другие только женятся и разводятся.
Брак. Это серьезные намерения и ответственность. Нет смысла свободным, любящим людям причины, избегать ЗАГСа
лучше замуж
Лучше замуж...
Ну не знаю.... вы сами как хотите??? ?
Мы с мужем прожили 10 лет вместе гражданским браком, а потом расписались....
Решать вам. Это, все же, вещи несколько разные. Не забывайте, что большинство мужчин, живущих гражданским браком, считают себя свободными, а женщины замужними. Что вам ближе, то и выбирайте.
Я бы сначала гражданским! Хотя бы год) Надо понять - твой ли это человек.. . А на это зачастую уходят годы.. .
Да и потом, если не подойдете друг другу, меньше проблем с расставанием будет :)
Olga Storchevaya
замуж
Kamshat Tileuzhan
Это называется сожительство! И это грех!
Если всё хорошо в отношениях, выйти замуж, конечно
Г*
Гуля ***
если планируете детей в ближайшем будущем - обязательно замуж: от многих "нюансов" себя избавите, а без детей - ни в коем случае: пусть будет в тонусе
Ольга #####
я думаю что сначала нужно пожить гражданским браком вместе, посмотреть сможете ли Вы жить в быту, а потом, удостоверившись, в том что ты действительно хочешь провести с этим человеком выходить замуж!
А вообще, девченки обязательно ВЫХОДИТЕ замуж!
Белое платье... ммм.. кто ж об этом не мечтал?!
Olga Storchevaya фи... какие приземленные мечты...
Olga Storchevaya зря я вам пятерку поставила... Не дочитала до конца...
Но первая фраза у вас правильная (про жизнь в быту)...
замуж лучше
спокойнее быть замужем, хотя это и формальность. Многие мужчины понять не могут, зачем те штампы! Венчаться-надежнее всего!
Madina Dundebaeva