Воспитание детей

Хочу ребенка, но не хочу замуж и жить в браке. С другой стороны у ребенка должна быть семья. Как поступить?

Перехотеть, забить на это своё желание и жить спокойно не выходя замуж (ну и лучше не связываться с мужчинами) и без детей.
Shair Kulmanbetova
Лучший ответ
Бабушка с дедушкой пусть воспитывают - они семья.
А мужик-то есть? Или интерес ваш чисто теоретический?
это неразрешимая дилема.
но есть один минимально травмирующий вариант, найти хорошего отца детям, с ним разойдётесь, но у детей будет отец. НЕ будет семейного взаимодействия, но хотя бы так. Хотя.. вместе с тем можно найти кучу гемороя. Потому что отец будет претендовать, манипулировать, и с ним придётся считаться. Может лучше клиника и статус матери -одиночки.
Анна Лебедева
Делайте так, как хочется. Главное, чтобы ребенок рос в любви и заботе.
Лена- Леночка
ищите мужчину которому нужен ребёнок но не нужна семья
Erika Scherschun
торопитесь. думцы скоро запретят одиноким незамужним женщинам пользоваться услугами банка спермы. придется делать фиктивный брак или внебрачно сношаться с донорами спермы натурально
Заведи кошку.
Анна Кочергина
то ли недоросла.. то ли глупа.
Ну сходи, забеременей, роди... Поживёшь в браке--может понравится да всё и сложится. Нет--разведёшься. Будет оф. отец и алименты.
Ann Sukhanova Не хотел бы я с такой сукой связаться...
К психиатру отправится на лечение
Ребенок должен расти в полноценной семье где мама и папа, смысл растить ребенка в одиночку и тянуть его ещё
Сожительствуй
Вы хотите завести ребёнка? Это не собачку завести, ребёнок будет при таком воспитании неполноценным, не будьте эгоистом!
Выходи замуж за того, кто все время в разъездах. За дальнобойщика, геолога, археолога, военного-контрактника и т. п.
Заведи не РЕБЁНКА, а ЖЕРЕБЁНКА
Найдите быка-производителя. Выбирайте.
Лилия Пульман
рожай для себя если деньги позволяют или брак.
Sasha Smirnova
Повременить с рождением ребенка вне брака.
Отправится к психотерапевту на консультацию.