Воспитание детей

Мать умерла,ребёнок остался с родителями матери.Отец живёт отдельно,хорошие отношения,не работает.Судьба ребёнка?

Печально конечно, но если отец безответственный, пусть хоть аллименты платит. А бабушке и дедушке можно только пожилать крепиться и удачи. Жаль ребеночка!!
Марина Семенцова
Лучший ответ
родители мамы адекватные если, то всё нормально будет..
Почему сразу плохое. Вырастет нормальным, не хуже других.
У меня есть знакомые, которые вырастили и воспитали внучку, родители которой разошлись, создали новые семьи и разъехались. Девочка выросла очень умной, красивой, успешно закончила институт, вышла замуж. Бабушка недавно умерла, а дедушка с удовольствием нянчится с правнучкой.
Ну а кто же может предвидеть?
Татьяна Гинтер
Все нормально. он же не в детдоме, а среди любящих людей!
да какой криминал, вы что наговариваете?
спасибо!!!! что ребенок находится не в детдоме, а с родными людьми, которые его любят и берегут! бабушка с дедушкой воспитают, папа (если он вменяем) будет помогать.
ничего криминального, шансы выростить ребенка вменяемого такие же как и у всех.
терпения бабушке с дедушкой.
думаю, что ребёнок вырастет с родителями матери. они его не бросят. а вот папа, если не работает, женится на какой- нибудь и будет рожать новых детей.
Смотря какой возраст ребенка! Если отношения хорошие и воспитывать нхорошо будут, то все нормально будет! Я при таких же условиях росла и ничего, нормальная выросла!
Жалко ребеночка. . не дай Бог ни кому такого горя. Я надеюсь что в жизни этого Ангелочка сложится все хорошо ..
криминал
Почему сразу криминал?
50/50 как и в обычных семьях.
Давайте пожелаем малышу легкой и счастливой судьбы!