Воспитание детей

Хочу детей,но не хочу жениться и жить с женой,что делать?

Ну усыновляйте, если это серьезно. Хотя я бы пожалуй не смог воспитывать чужого ребенка, ибо от генов очень многое зависит. Собственно, если Вы не можете наладить длительные отношения с женщинами, пожалуй, и ребенка воспитать будет проблематично.
Ника Самойленко
Лучший ответ
Иди в детский сад, работать ...
ищи суррогатную мать. И дорого, и ненадежно, и по большому счету глупо - зато все как сам хочешь: жениться не надо а ребенок будет. Только еще сиську ему сразу купи - кормить же надо.
Наталия Белая
Вы, видимо, очень плохо себе представляете, кто это такой маленький РЕБЁНОК! . Это не котёнок. Еду в чашку кинул и ушёл на весь день, пришёл, покормил, поиграл и спать. Пока ребёнок мал, его ни на секунду оставить нельзя. Работать не сможете однозначно. Кто Вас с ребёнком кормить будет? Наймёте няню? Какой тогда смысл во всём этом? Ей тоже платить надо, а ребёнка в итоге всё равно тётка воспитывает, да ещё и не родная для него.
Saule Amanbekova
Елена Лячина Вы думаете, что вы одна такая что ли? Как будто отцы не способны вырастить детей! Вы высокого о себе мнения! Это вы о себе пишите?
Меня с братом отец вырастил. И вполне с деньгами у него все норм. А сейчас мы вообще живем в Европе. А женщина такое никогда не сможет! Как видите у мужчин лучше получается воспитывать. Я счастлив, что остался с отцом!!!
Это вы женщины думаете пожрать как котенку кинуть, а у мужчин не так. Это вы страдалицы и мученицы. Эгоцентризм преобладает!
вэлком в детдом!
Лена Гальчук
Эльмира Ахметова в смысле работать? платят мало,а то бы пошел.
думать дальше, что делать
Lada Krohn
Стать свиньей, оттрахать иностранку и забрать у нее ребенка, как делают многие арабы с русскими девушками. Или заплатить женщине, которая родит для тебя ребенка и забудет. За все надо платить! И потом завоете, когда поймете, что за детьми надо смотреть, ухаживать, отрыватсья от работы по разным причинам, платить деньги няне. Так что жена проще, которая все проблемы на себя возьмет!
В школу учителем или в детсад воспитателем. Только не усыновляйте.
Ritka Ridchenko
чтобы стать полноценным отцом\матерью любому человеку в этой жизни необходимо попробывать себя и в других ролях, муж\жена в том числе
Елена Попова
Нужно захотеть проснуться, и понять, что без матери детей не "поднять"... Псевдоидеи для идеалистов...
Елена Лячина Ау, проснись!
Меня и брата моего отец поднял, один.
И все норм!
Усыновить или удочерить
Юлия Яшманова
Вот и хоти детей дальше ...
((=Ируська Я=))
Детей пожалуйста, только бери на себя ответственность, не женись и живи с женой. В чем проблема?
Найти такую девушку, которая также как и ты не хочет выходить замуж, но хочет ребенка. Будете воспитывать по очереди
Виктория
хочу... и что ты хочешь с ними делать? их же надо кормить-учить-воспитывать
Юлия Шлыкова
Эльмира Ахметова так вот это и хочу
Хочу детей. В каком смысле?
Станьте учителем,
а воспитывать хочешь?
Юлия Мархель
Работай продавцом сладкой ваты в цырке.
Может показаться странным, но я вас понимаю. Тем не менее, бывают женщины, с которыми может ужиться здравомыслящий человек.
А еще у вас на фото физиономия буддийская :-)
Эльмира Ахметова с физиономией случайно вышло))
а в чем проблема-то, заниматься сексом без предохранения с ярой противницей абортов, а когда она залетит - не жениться

или найти единомышленицу
Ну и быть тебе *Усатый нянь* Детки без мамы, как птенцы без крыла.
Елена Лячина Какого вы о себе высокого мнения. Опуститесь на землю мадам.
Дети без папы, как птенцы без крыла, а без мамы даже лучше.
Я тому пример. Отец меня вырастил и брата. И мы довольно успешные.
К стати живу в Европе. А мама вам много даст???
Ну значит ещё не встретил такую от которой хотелось бы иметь детей. , Наверное по ночным клубам ищешь, а нормальные девчонки туда не ходят, водку и коктейли не пьют, не курят. Найдёшь такую- сразу женишься и детей от неё захочешь. Удачи!
Эльмира Ахметова Не,я по ночным клубам не искал,но суть у них у всех к одному сводится-претензии и эгоцентризм
не ты а она семя и дзб сможет
Lubov Bykova
иди в педин
ответственности боитесь чтоли?
Эльмира Ахметова не боюсь,не вижу смысла вкладывать в такие отношения.Понимаю,что детям нужен и мужской и женский пример и что воспитывать их в одиночку утопия,но просто хочется уже не для себя одного жить,передать что имею дальше.Это вроде мыслей вслух.Если бы свалилсь мне на голову дети,которым одним было бы хуже,чем со мной,я бы вложился в это дело.