Воспитание детей

Почему мужчина может очень хотеть детей? обычно не хотят, и это нормально

E. Net
у нас тоже друг один есть - у него трое детей, и еще хочет.. . ни дня ими не занимался.. . все на жене....
Ас
Ася
Лучший ответ
Есть мужчины, для которых очень важно мнение окружающих, мнение родни.
Они боятся прослыть неполноценным мужчиной (особенно южные товарищи).
....лина ....
От любимрй женщины мужчина ХОЧЕТ детей! НЕ хотят эгоисты
Аня Гжещик
К 30 и после у мужчин срабатывает осознание, что он еще не оставил след на Земле....
не знаю, с чего Вы взяли что мужчины не хотят детей. нормальный мужчина хочет детей не меньше чем женщина. возможно Вам попадались морально незрелые, инфантильные суб*екты., так не надо обобщать
Потому, что он человек, и ничего человеческое ему не чуждо. А, не хотят обычно тогда, когда это против его желания.
Га
Галя
Вы неправы. Не надо судить по одному, обо всех. Мне 64,ей 39.Я хочу ребёнка. И не боюсь возраста. И разницы. Я очень хочу, чтоб это была девочка, похожая на мать.
Марина ......
Значит, нагулялся :)
Valya Nossova
Как это: "обычно не хотят, и это нормально"????
Что же в этом нормального?
И где вам такие.. . "нормальные" встречались?
Это же здорого и вполне естественно, если мужчина ХОЧЕТ РЕБЕНКА!!!
Светлана Рак
Мне бы тоже хотелось завести детей.
мужчины обычно хотят детей.

не хотят разные 3,14доры и лохи
Rodika Moiseewa
Потому что любит жену и детей
Tatiana Shevchenko
а мне наоборот какие то не правильные попадаются, хотят жениться и детей. а когда я ими просто возпользываюсь)) ) и не хочу замуж - обижаются ...странно ...
Странные у вас о мужчинах представления! !
Мои все знакомые оч даже хотят!
Так спрашиваете как будто это сенсация.
Потому, что настоящий мужчина всегда хочет детей.
Любовь Пиль
это вообщето тоже нормально. У меня муж плакал просил))
Нормальный мужик, побольше бы таких !
Главный инстинкт человека-продолжение рода.
вот как раз мужики то и хотят завести детей и создать крепкую семью. не путайте их пожалуйста со сморчками 16летними которым погулять бы
Это - не нормально!! ! Хотят и очень - от любимых женщин!!!
Аня *