Воспитание детей
Почему мужчины любят только тех детей которые у них перед глазами.Стоит разойтись они забывают освоих же детях?
лично я считаю что для нормального мужчины это должно быть просто ужасно - знать что твой ребенок растет и воспитывается не тобой, брошен на произвол судьбы. просто сумасшествие. а те которые спокойно на это смотрят и забывают своих детей просто моральные уроды.
Воспитание таково, они ещё умудряются гордиться тем что у них где-то могут быть дети о которых они и не знают. Уроды, блин, таких в зоопарке держать надо в клетке с вывеской - членистоголовые.
нет, это совсем не так.
мой муж очень любит своего сына, хотя и не живет с ним.
и это не правда..
это неправда
не обобщайте. мой муж уже 12 лет лет каждую неделю (за редким исключением раз в две недели) навещает свою дочь от первого брака. и любит не меньше чем нашу малую. и денег дает и подарки покупает.
Так им легче жить. А кому нужны лишние трудности?
Нет не всегда. я вот нахожусь "по обе стороны баррикад". Бывший муж- про дочку почти и не вспоминает, видел её последний раз в 2006 году. А мой нынешний муж имеет сына от первой жены- постоянно помогает, забираем его на все каникулы, на все выходные. И нет такого случая, когда ему было в чём то отказано.
мужчина любит детей, пока он любит их мать (вместе они) . это к сожалению на 100 % так.
Даже не знаю как ответить.. Ну например.. Дружат двое... Вдруг девушка РАЗ.. беременная.. Дорогой... Что делать?? ? Ну давай жениться.., Поженились.. Пожили.. Разошлись.. Папа не вспоминает, Гад конечно.. Ну а если посудить? ? Так ли уж ему изначально нужен был этот ребенок?,, Другое дело когда ребенок запланированный.. Папа его ждет... и т. д... тогда после развода он будет любить этого ребенка., И потом.. Есть ответственные мужчины, а есть нет.. И если нет ответственности, хоть ты его убей.. ему ребенок не нужен.. Самому бы как нибудь прожить... А ответственным не только свои нужны.. он и чужих детей опекать будет в следующих браках..
хуже когда они не любят и тех что перед глазами. Для многих мужчин дети не главное а просто атрибут семейной жизни
Мой не забывает!
Неправда! Сын сейчас находится в стадии развода. Ребенок 2 лет живет с ним у нас, а невестка появляется раз в 2-3 недели с пустыми руками, то бишь без подарка и без гостинцев собственному ребенку. Материально тоже никак не поддерживает (хотя работает в отличие от меня, я сижу дома со своим младшим сыном-инвалидом). А ст. сын просто обожает своего сыночка и отдавать горе-мамаше не собирается.
Не все мужчины. Все люд разные
Конечно, они любят своих детей, как бы далеко те не находились, но со временем, наверно, острота боли от расставания притупляется. Он знает, что есть ребёнок ...где-то там, и когда-то они обязательно встретятся и вот тогда-то сын или дочь обязательно его поймут.
Не факт что и тех что на глазах они любят... мне кажется все больше симулируют... играют на публику!!!
Это были не правильные мужчины. И видимо кушали по жизни не правильный мёд.... Бред.... каждый здравый мужик не забудет своих детишек т. к заложено в подсознании что это продолжение рода....
Почему. не всегда. Если ребенок в другом городе или баб такая попалась сказав что папа геройски погиб как тогда мужику к своему детяте подходить?