Воспитание детей

почему мужчине нельзя сбросить рожать детей?

почему мы-женщины должны быть зависимы от мужей. при разводе-детей бросают нам на 100%-ое обеспечение. мужик отделается2000р. не рожает в муках, с разорванным пузом, постоянно на гормонах. если всего этого кошмара не делаешь-тебя называют эгоисткой. хотя, мужик-эгоист, это норма .по сравнению с женщиной-эгоисткой... я бы тоже кому-нибудь дала. стала родителем и сбежала в другую страну, чтоб не платить алименты. и знать, что халявно продолжила свой род. если бы девочкам рассказывали, что они-лохушки, которые должны платить за мужиков и детей-работая на двух работах, о любви и речи быть не может, ни секса, ни ласки. одни заботы... кстати, если родишь и не справляешься-то тебя эти же осуждатели будут гнобить и унижать!
согласна с тобой! общество почти во всём винит бабу и никогда-мужика ((((((баба гуляет? -морду ей набить, с говном смешать.... мужик гуляет? -ему по статусу положено! а может и жена-лохушка, удержать не может.... от хорошей бабы не загулял бы.... детей нарожала? -а кто просил? сама должна думать башкой.... вот бы мужики родили или аборты делали-тогда б думали-стоит ли гулять!
Людмила Кузнецова
Лучший ответ
Лена, тяжёлая у вас жизнь. Разорванное пузо и на гормонах — это и правда кошмар.
Екатерина Диденко у вас. я про вас пишу.
В наше просвещенное время 54 полов - это не запрещено
Екатерина Диденко в смысле, 54 полов - это не запрещено?
Не встречала я среди рожавших женщин прям разорванных пуз, и чтобы постоянно на гормонах -это в целом состояние здоровья и без беременности. И до 32 лет, пока я не хотела детей -никто меня не линчевал по этому поводу.... Да и не было никаких описанных Вами кошмаров - я рада, что у меня двое детей, для меня это счастье, а не кошмар.
Но если такое лично у Вас -сочувствую.
Жанна Каджая
Екатерина Диденко лично у вас у всех. и если сейчас этого нет-то будет. логично, что не всегда. а на гормонах после абортов, перед родами, после. перед эко и т. д. разорванное пузо-это кесарево.
нично вам разрешаем. сбрасывайте.
Потому что жизнь сплошная борьба и выживание...
Ищите и вы найдёте. Природа женщине определила рожать. Это большое чудо, мужчине никогда этого не испытать. Вас бросают с детьми. Почему суд так решает? Может многие мужики хотели бы по другому, и это уверен сделало их намного ответственнее. Когда вы выбираете мужчин вы закрываете глаза на многое. Рядом тот кто хотел бы быть с вами, а вы польщаетесь словами, смазливостью, и прочим. Ох как стар этот мир. На что же вы жалуетесь.
Екатерина Диденко да только на женщину все взваливаете и еще восточные своих женщин бьете