Воспитание детей

Вопрос девушкам, женщинам-при выборе мужчины от которого рожать детей вы

думаете о продолжении своей национальности, своего уровня культуры? Или вы можете родить хоть от негра? Если можете, то зачем вам черные внуки или узкоглазые внуки?
Зачем продолжать род
Алена Вельгер
Лучший ответ
Алмагуль Нургалиева Чтобы потом, когда будете перерождаться в следующей жизни у вас была возможность выбрать родителей своей культуры, национальности. Иначе, если выбор будет ограничен, то придется вам родиться негром, например.
Да, я могу и от негра, если сочту нужным, и меня ни разу не ипет мнение кого-либо на эту тему.
Natali ***коробова
Твой уровень культуры как то зависит от разреза твоих глаз? Просто интересно.
Ольга ****ф****
в таком контексте патриотизм - дешевка. Имхо, чисто эстетически люблю светлую кожу
Плевать я хотела на национальность. Культура не от национальности зависит, а семейные ценности - они общемировые.
Родила бы и от негра, если бы негр сумел добиться моей любви. И в этом случае гордилась бы своими черножопыми внуками ))
Диана Шевченко
Алмагуль Нургалиева А зря, негры не любят белых И когда негров будет много они вам перережут горло.
По большой любви могла бы и от негра. А если выбирать мужчину чисто как размножателя - тогда просто здорового, без в/п.
Valentina Vasetskaya
Здоровье и какие будет платить алименты прежде всего.
шоколадный заяц спел одну песню,,, и то коряво но живет припеваючи в России, пока будут наши девушки вешаться на негров,,, они будут ехать сюда и с вашими дочками детей плодить,,, это их выбор (девушек)
Алия Алиева
Алмагуль Нургалиева И у него дочь черненькая и внуки будут черненькие и бабушка в Африке. Вам это надо?
Мужчину выбрала не только для продолжения рода, а в первую очередь для себя. А детей и усыновить можно, мне все равро чьи там гены у него будут. Все люди
Мария Филько
Алмагуль Нургалиева Вы глубоко ошибаетесь. Люди делятся на тех, кто сами построили свое богатство и на тех, кто сами ничего не сделали в этой жизни и пытаются выжить за счет других. Но как только они обрастут мускулами, то они вас сразу заменят на представителя своего рода и уже не будут вам друзьями.
Мария Филько Жаль что у вас так вышло, однако вы не истина в последней инстанции, так что...
О национальности не думаю. Думаю о здоровом генофонде (не слишком много генетических мутаций) и о том, чтобы мужчина был умный (но тут скорее на всю семью смотреть надо)
есть любовь и иногда она сводит людей разных национальностей.
Aynara Kamzabaeva
не вижу разницы, в этом даже плюс вроде есть, кровь смешанная, иммунитет крепче .
(*cvetka Drobina*)
Я уважаю другие нации, но семью создала с Русским мужчиной.
Irina Gladilova
конечно, да
У нас соседка так наштамповала 3 и кв получила. 2 от индуса 1 от негра.
Алмагуль Нургалиева Для белых людей это несулит ничего хорошего. Черные дети будут иметь только черное продолжение и на работу их никто не захочет брать. Вы бы взяли, если белые претендуют? Значит им дадут то, куда вообще никто не хочет идти. Так пусть лучше едут обратно в Африку и Индию.
тебе что своей нации не хватает
Алмагуль Нургалиева А вы негр с русским именем и фамилией?
Ответ в вопросе ))) Хочу от него! И всё !