Воспитание детей
О чем думают девушки, которые рожают детей (двух, трех) в возрасте от 18 до 22 лет?
При чем родив первого ребенка и не создав семью, девушка снова беременеет (опять же вне брака) и рожает второго ребенка и результат тот же?
такие не думают, только инстинкты
о материнском капитале они думают
недоразвитые по уму..
Кто ж думает.. в 18-20 лет?..)
Такие не думают, таки просто ебу.. ся как кролики и не предохраняются, а кому такая бл.. ть в женах нужна?
Ни о чем не думают. Так получилось.
Ольга Барчукова
Имеете ввиду, что девушки в подобной ситуации скорее всего дуры?
Наверняка, каждый раз они думают о хорошем, надеются на лучшее. Так бывает. Мало кто в этом возрасте отказывает себе в радостях секса, просто кому-то везет больше, а кому-то меньше!
Ни о чем. У меня есть такая знакомая. Первого родила одиночкой, через два года так же второго. И вечно ныла что жить не на что. Не удивлюсь ни разу если сейчас у неё пятеро и все так же одна
Ни о чем, они не думают. Или думают, что после рождения ребенка все им будут должны
а не о чем))), еще нет чем думать))))
Надеется, что в этот раз это то самое женское счастье и мужчина не бросит и будет рядом. Все хотят так.
я таких не знаю.
Пусть рожают. Пусть хоть кто-то рожает, а то пол страны о карьере думает, а в чем карьера? В том чтобы сидеть на попе и бумажки перекладывать, или впаривать какую-нибудь хрень? А эти отважные дамочки хоть понаделают детей, чтобы у нас с вами была пенсия обеспечена их налогами.
Елена Куковерова
Отчасти Вы правы!!! А про карьеру прям в точку!!!! "Сидеть на попе и бумажки перекладывать, или впаривать какую-нибудь хрень" - ха-ха-ха - как точно!!! В 10 -ку!!!
Думает -"Уж в этот раз точно не подзалечу! "
А потом ищут аленя для содержания своих выкормышей ).
О счастливой старости
в том то и дело, что ни о чем не думают.
Лучше в 18 лет иметь 3 детей, чем в 12 одного
Вам какое дело? Пусть десятерых рожают, главное чтоб не бросали и людьми нормальными воспитывали. Есть люди у которых в 20 лет ума больше чем у некоторых в 50.
Алия Хакимова
В такой ситуации, есть сомнение и о возможности нормального воспитания, да и об уме в целом. Увы.
Материнский капитал.