Воспитание детей
Вопрос мамам сыновей возраста от 18 до 22 лет....
смотря что за девушка ) какое у нее образование ...и т. д и т. п
Встречался. Не такая уж это большая разница в 20 лет, чтобы как-то "специально" относиться к ситуации.
Я хоть и не мама, а папа и уже дедушка, положительно, т. к. они самым положительным образом влияют на развитие мальчиков, пока мальчики в этом возрасте отстают от девочек в развитии.
Нормально старше 5 или моложе 5 разницы никакой
Сексуальный опыт должен быть примерно равным.. . А не шалава какая нибудь- это опасно...
Нормально. Вот на 10-15 уже бы задумалась, все ли в порядке у него с головой. Это я о своем сыне, просто знаю, как он относится к такой разнице.
Главное - чтобы ему хорошо было..
Нормально, если девушка хорошая!
2-3 года--это не пропасть, так что если девочка хорошая я не против встреч. Но если вздумает в этом возрасте жениться, я категорически против. Сначала пусть сам на ноги встанет
Нормально, им же нужно опыта набраться и 2-3 года, это не такая большая разница в возрасте. Вот если на 7-10 лет старше !!!
Если просто "встречаться" (типа для секса, опыта набраться - то хорошо) , если бы жениться надумал - плохо однозначно. Такой брак изначально обречен. Показала бы ему настоящие мужские ресурсы об отношениях к таким женщинам, пусть бы опыта набирался у "своих"...
Ну в мамашки она ему не годится? Нормально, до 5 лет вполне. После уже как-то не очень. Мне 23, моему 19, ни мои, ни его родители не против наших отношений.