Воспитание детей
Вопрос женщинам, имеющим сыновей в возрасте приблизительно от 18 до 22 лет....
Нормально! У меня муж младше меня на2 года)))))
Уж лучше, чем 16-17 летняя дурында.
Очень положительно. Мой сын ещё с 15 лет встречается с барышнями старше себя.
Во-первых, у них не такой ветер в голове как у сверстниц, а во-вторых, они для него хорошие учительницы в плане секса и вообще как вести себя с дамами.
Мы с мужем прошли через ЭТО. Ему 15(дитя дитём, никуда ещё не ходил) впереди окончание школы, пост в институт, а тут лУбовь ей 26 взрослая баришня и всё домой водит, мамочка тут же стол накрывает... чаи, пироги (жених!!! ) Как то высмотрели (на такси) куда и послушав и пронаблюдав у открытого окна... так смеялись, сидят... стол ломится, он посредине, они по бокам. . и он рассказывает как вчера после школы играл с любимым котиком-хихикает, хахакает... а эти так внимательно слушают. . Ну тут мы, постучали и вошли. Отдельно поговорили с девочкой и мамой-толку 0. Пошли др. путём... поговорили с его друзьями и те ненавязчиво начали с него смеятся и подкалывать " Видели тебя вчера с тёткой. А кто это такая? Ха ХаХа" Как отрезало..
У меня была старше меня аж на 27 лет. Мои родственники нормально к этому относились. Какая разница сколько лет? Ей хоть и 47 тогда было, но выглядела она просто потрясающе.
Положительно!!! Ведь ваш сын счастлив, и это его первое сильное увлечение, его первые чувства!!! Моему было 21,а встречаться стал с 30-летней женщиной. И что??? Если она для него старалась, ко мне относилась с уважением... Жаль, что умерла (...от рака) ,а вот он до сих пор и на могилку ходит, и ухаживает за ней. Ну были потом ссыкухи. которые говорят :скажи спасибо, я хоть стирать умею (это понажимать пальчиком на машинке-автомате) ,ну что она может дать??? Не вмешивайтесь-примите его решение, пусть вашему сыну будет хорошо! Вы же его родители и хотите ему счастья!
В этом возрасте 2-3 года уже не такая большая разница, как в детском саду. Например в институте в одной группе могут учиться. И общих интересов гораздо больше. Так что это не повод для папереживаний. Повод - это его знания в области предохранения.
уважаемое, ты само чтоли никогда не встречалось