Воспитание детей

Вопрос женщинам имеющим 2х и более детей)+

Ситуация - дома вы, муж на работе, и двое малолетних детей. Сколько времени вы сможете, если сможете уделить "просиживанию" в сети?
смотря какие дети, в садик отвела и радуйся жизни, а если дома сидят, то только тогда когда спят зубами к стенке
Рамила Кунгужинова
Лучший ответ
У меня трое детей, могу весь день временами заглядывать

Андрей то что комп включен это не значит что ты сидишь не поднимая своей задницы.

При этом я все успеваю, единственное не гуляю потому что холодно и они сейчас кашляют
Когда так было, то не более часа. Сейчас проще, дети подросли.
ну если забегами то часа два за день, а если днем не получается то когда все спят от души
Наталия ***
только, когда уложу спать своих деток.... только ведь часто бывает-однообразие угнетает... у мужа-только работа в голове, перестали куда-то выходить-хотя возможность была.... это тоже надо понимать
от нехватки общения и от однообразия-свихнуться можно
Татьяна Жарова
у меня один ребенок уже взрослый, а второй маленький. я сижу около 1,5 - 2 часов. за весь день.
Екатерина-Беата Подпругина Ариша и что ты целый день с ними делаешь научи меня
если двое маленьких детей, то я бы комп совсем не включала, дети требуют кучу времени и внимания. Да и интереснее с ними общаться, чем в инете торчать. К сожалению моим 27 и 26,вот и сижу здесь, жду, когда внуки появятся :-))
моим дочкам 17 и 11 лет... Залезаю в камп по вечерам. после 22:00(когда девчата его освобождают!). Но могу и несколько дней спокойно без него обходиться-зависимости нет...)))
у меня двое.. погодки. . если то время переложить на сейчас.. то могу сказать что максимум час в общей сложности. .
дети всегда требуют внимания.. с ними надо заниматься.. с ними надо гулять.. им надо готовить.. для них мамочки и сидят дома...
Rina =)
у меня двеое 7 лет и годик и компьютер включаю только когда засыпают вечером. а в чём проблема-то?
ночьи когда мои детки спят
не больше 2 х часов
у меня четверо. младшей 2 мес, старшая в 1 классе. сижу периодически набегами, по немногу. в основном, ночью, когда все спят.
Только ночью...
хм... я вот 3-ий ребёнок.. есть ещё 2 маленьких братика по 3 и 4 годика. Мама может зайти и поискать нужную ей информацию не более двух часов.. и то не каждый день.. сидеть на форумах она однозначно не может, но на то, что ей нужно разузнать вполне хватает. Думаю, она от этого не страдает. ей хватает мужа и детей, есть с кем общаться)) ) А поиск информации много времени не отнимает...)
3-5 часов
Вечером, когда уложу спать часа 2, и не каждый день. Раза 3-4 в неделю.
4 часа днем.
Если это не работа, посвятите время детям. Они потом Вам вернут все, что вы им сейчас дадите. Если совсем не можете отказаться от этого "безобразия" оставте себе отдушину -3 часа в неделю. И новости посмотрите и с друзьями связь поддержите. Но дети-важнее.