Воспитание детей
Вопрос женщинам- а зачем Вы родили ребёнка ?
Просто в один момент жизнь начала теряться.. . Работа, муж.. . С появлением дочки все изменилось, жизнь приобрела новый смысл! Хочу еще ребенка!!!!
низачем.
Даже двоих - в семье должны быть дети, чтоб было о ком заботиться и кого любить. Ну и инстинкт продолжения рода никто не отменял.
просто так, видимо) ) чтобы мне жизнь медом не казалась))))
Для радости и счастья!
Забеременела и родила, я против абортов.
не знаю
родила и все.
Захотелось :)))))
да так просто. думаю, дай рожу и всё
Мы решили, что хотим, чтобы у нас был ребенок, наше продолжение.
Захотела и родила, чтоб веселей было.
Матушка Природа так придумала!
ДЛя отношений и продолжения рода! И естественно -для моральной и материальной поддержки в старости! Отдача должна быть!
Материнский инстинкт мной овладел, однако.
за ширмой
чтобы жизнь обрела смысл! я люблю детей и поэтому родила троих детей!
это естественный ход жизни
Не для того, чтоб он в старости мне стакан воды принёс-это точно! Для меня дети-это полноценная семья, гордость моего мужа, радость для меня, ну а ещё даже когда я устаю, я очень рада, что детки у меня есть!
я не представляла себе жизни без ребенка, дочка была самым желанным и долгожданным что только можно себе представить. И я считала что муж чувствует то же самое
для этого мы и живем.. . чтоб было продолжение рода человеческого, чтоб была радость и смысл жизни
Очень странно такой вопрос слышать от девушки.
Мне очень захотелось, чтобы таких людей, как мой любимый муж, было больше. Родила похожих на него детей.
все вокруг говорили как это классно, но никто правду....
я Мужского рода! а ты вопрос родителям задай))))!
Возраст поджимал. Да и вообще мне кажется, если у женщины всё в порядке со здоровьем, то она просто обязана родить!!!!
а я с детства смотрела на себя и видела все недостатки. И хотела родить девочку совершенство. Первой девочку родила. И так воспитала отдаю все еси учесть что в 10 лет она знает 4 языка. Врховая езда и 5 видов танцев и скоро на 6 пойдем рисует на скрипке играет в общем создаю совершенство)))))
Любовь Чурдалева
бедный ребенок((((
Арманка Боганова
Жаль ребенка вашего. Вы отняли у него детство