Воспитание детей
А есть такие женщины, которые жалеют, что родили ребёнка???
Большими буквами!!! Вопрос не про меня!!! Я рада быть мамой!!! Просто вопрос, есть ли такие женщины?
Есть даже такие, которые растят детей, дают им хорошее воспитание и являются очень хорошими мамами, но в душе о-очень жалеют, что родили этих детей. Некоторые жалеют о рождении детей из-за загубленной молодости, а некоторым просто денег катастрофически не хватает. У моей подруги такая ситуация.
вот не ожидала таких ответов! все просто кричат какие они заботливые и хорошие любящие мамы! откуда же изломанные судьбы и переломанные кости?
Наталья Булатова
А я почему то как раз ожидала... Столько деток вижу, которые вроде бы в семье, но какие то нелюбимые, необласканные...
А маму послушать, так она думает, что если бы не родила, жизнь по другому бы сложилась...
Есть. В роддомах есть отказные дети, значит кто-то этому не рад.
даже тут на ответах есть такие
Бывают
Наталья Булатова
Уж извините за прямоту, но это я давно заметила...
Не желая обидеть... это Ваше личное дело.
А я вот даже чужих люблю, всех бы себе забрала, будь такая возможность.
Есть такие, они потом от них отказываются и оставляют отцам.
моя мама работает участковым педиатром . ну и был у нее вызов, мама пришла послушала, сделала назначение - ничего серьезного там не было и ушла . на площадке что-то замешкалась и услышала как та мамаша орет :" Зачем я тебя родила лучше бы аборт сделала! задолбала ты меня уже со своими болячками " . ребенку тому было окло года
слышала пару раз что то типа Я РЕБЕНКА НЕ ХОТЕЛА ВСЕ МУЖ
да и видела равнодушие в их глазах
думаю редко у кого зватит духа сказать ЖАЛЕЮ но к сожалению есть кто так думает
да и видела равнодушие в их глазах
Конечно, есть. Я думаю, что таких много, только они часто и самим себе-то боятся в этом признаться.
Я вначале не хотела, действительно, любимый мужчина уговорил, а аппетит, как известно, приходит во время еды . Теперь я очень рада, что у меня есть сын.. . а папик его материально даже не поддерживает.. . Вот так папа хотел
Наталья Булатова
Я таких пап называю сперматозоид))) Спасибо ему за сына, а у Вас всё будет хорошо!
Или сваливают на бабушек
На ответах таких куча.
да есть такие
Я жалею где-то в глубине себя. Ребёнка не хотела.
Есть и очень много. Это те мамаши, которые очень сильно пожалевшие, что родили ребенка, ибо он им не нужен, поэтому и растут эти детки в детдомах, приютах и домах ребенка.