Воспитание детей

Жалею что родила детей в этот мир, в котором все мучаются, что делать?

Дети растут, уже подростки, а я понимаю что ничем им помочь не могу, т. к. не чувствую сил для этого из-за возраста и болезней. Вот так доживешь и ощущение бессилия чтоб у них все было хорошо мучает. Как Вы с этим справляетесь?
В нашей семье все сами добивались всего, рано стали самостоятельными и все работают и вполне не плохо живут .У нас с сестрой 3 парня на двоих росли без мужей и алиментов, потому что папочки всю жизнь бегали от алиментов. Не чего вырастили без них .Что за мысли такие ?
Галина Тарчокова
Лучший ответ
Не думаю, что все мучаются. В жизни есть много прекрасных периодов.
Malika Nurlanovna
перестать себя жалеть и начат делать хоть что-то.
Ирина Шканова
Придётся терпеть и делать все необходимое, пока не вырастут.
Сил Вам!
Олеся ***
Убей что бы не мучелись
живите в радость и мучится не нужно, зависть вот главный враг людей
Ирина Морозова
На Леди-комьюнити вам мало вы и здесь с этими глупостями
Кристина Ефимова Даже не знаю что это такое Леди-компьюнити
Это, кстати, совсем неплохо, если дети достигнут всего в жизни сами. Больше будут уважать себя. А Вы дали им все, что смогли. И Вам не за что себя укорять.
Кристина Ефимова А если не смогут, как на это смотреть?
Жизнь - боль !!!
Человек такая тварь, ему всегда всего мало. Лучше - это как?
Мадина Жораева
чем их породила тем и убей
Лена Калоева
Все бы так думали. Хорошие мысли.
Помогите, чем можете.
Разве можно с этим справится? Если остаются сила на таки мысли, значит не все сделали.
Полагаюсь на Бога. Он дает надежное руководство по воспитанию. Можно быть порядочным человеком и без больших денег и высшего образования. Главное вырастить гармоничную личность. А это можно сделать любовью, вниманием и участием в их жизни.
Larisa Skachkova