Воспитание детей
У женщины делавшей аборты,рожденный ребенок живет несколькими жизнями,мучается,страдает,долго ищет путь.Согласны ?
слава Богу мне Боженька дал мозги не делать аборт за 25 лет) а кто делал.. ну и сам мучается.. или позже будет
Бездоказательно это всё.Какие факты?
нет, это бред!
Нет! Бред какой то.
Хочется верить, что это всё же не так! А с детьми врачей, которые делают аборты, что с ними ...А сами врачи какую несут ответственность? Не помню - читала или где - то слышала, что эти не рождённые дети первыми встречают свою мать ...
Нет, не согласна.. . бред...
Я тоже где-то читала об этом.. . Якобы рожденный ребенок "отрабатывает" свою жизнь за всех не рожденных детей. Может и действительно, так, но.. .
в этом мире все за что-то платят. Абсолютно счастливых людей нет.
Кто сказал? И самое главное, откуда узнал, тот кто сказал?
Не верю, как можно верить в то, что неизвестно?
Это не по-христиански... Жизнь у всех одна. А за грех матери ребёнок не в ответе....
мне кажется что ребёнок не мучается, живёт нормально.. .
а вот сама женщина скорее всего терзает себя всю жизнь и думает-сейчас бы ему было 6 лет.. .
конечно я пишу про женщину, которая сделала 1-2 аборта, а не про тех мадам которые умудряются в год 10 раз сбегать в абортарии...
да ерунда... тогда на планете большенство мучеников таких...
Вот и воздастся Вам по вере Вашей (тоже, кстати, из Библии) . И потом - у Вас есть 100% уверенность, что Ваши бабушка или мама не делали аборт? ? Вы бы их осудили и отвергли, или поняли и простили?
Этот бред придумали чтобы женщины, которые аборт делали, испытывали чувство вины. Но ведь есть ещё внематочная беременность, замершая беременность, выкидыш, несчастный случай. И аборт женщина делает не всегда по собственному желанию. Например, если у ребенка патология не совместимая с жизнью.
Фигня все.. . У каждого свой путь, своя судьба, ни кто не может прожить жизнь за другого.. . Если он на свет не появился, значит так надо было.. . А если появился, то пройдет СВОЙ путь от начала и до конца...
Бред полный.
глупость
Бред какой то
Глупости не забивайт себе голову ерундой, а выкидыши а замершие бременности что по вашему тоже мучаются?
запугивают просто верующих щенщин чтоб аборты не делали.... это грех на их душу
суеверия и полная чуш!!!! Причем здесь рожденный ребенок, это мамаша живет как-то ни так после аборта
откуда такие выводы?
не поняла? какой ребенок
а вообще без показаний, не ребенок страдает, а женщина и тот чей ребенок....
Очередной бред.
глупости. каждый проживает свою жизнь. и даже родившийся ребенок имеет право выбора своих родителей до 3,5 лет если он не выбирает этих родителей он уходит (поэтому часто умирают маленькие дети-они не увидели в родителях то, что им хотелось бы увидеть, то зачем пришли). любой человек живет несколькими жизнями, если имеет два имени. почитали имя (покрестили), именем одним, а называют другим при общении, по документам. назван именем в честь умершего ранее ребенка-в этих случиях человек вынужден будучи одним проживать несколько жизней, и следовательно мучиться, страдать, радоваться, любить за нескольких человек, но неся все самому одному.
Господь Наш наверняка накажет или проучит женщину сделавшую аборт, но не дитя.
Нестоит искать виновного в одном виноваты все .