Воспитание детей
Почему для женщины так важно родить ребенка?
такая уж у нас задача в жизни, продолжение рода
Не знаю как ответить, но с появлением дочери моя жизнь наполнилась смыслом.
сама природа определила женщину быть матерью
Интересно, а какая основная функция у мужчин.. . Оплодотворить?
Просто есть женщины для которых это важно, но не для всех.
знаешь когда станем старые
у всех внуки будут а ты одна
потом жалеют что не родили ребенка
у всех внуки будут а ты одна
потом жалеют что не родили ребенка
Рожать детей - ее главное предназначение,
Почитайте книгу "Космос принимает новорожденного" М. М. Тоненкова. И потом составите мнение о жизни женщины не желающей детей. Лично для меня эти люди никто.
Когда вышла замуж, то просто хотела, а почему-не могла сказать. А вот когда родила, увидела свою кровинушку, то поняла, что это мое самое мое дорогое сокровище!!!!
Призвание у женщин такое и материнский инстинкт.
потому что это главное в жизни, что должна сделать женщина - оставить потомство, к сожалению нынешняя молодёжь не вся думает так...
Глядя вокруг - думаю, что некоторым женщинам лучше бы этого не делать. Молодые мамочки так обращаются, даже на улице при посторонних людях, со своими детьми, что видно не вооружённым взглядом - дети мешают им жить!
Очень важно, ведь самое главное преднозначение женщины -стать матерью.
это в крови
потому, что это основная функция и лучше этого мало что получается
А смысл жизни!!!!
природный инстинкт размножения
материнский инстинк