Воспитание детей

"У женщины должно быть столько детей,сколько она самостоятельно сможет вырастить и воспитать". Вы согласны с этим?

Olga Bovina
ну да - на мужчин надежда слабая.. .
судить сложно - с одной стороны и при контрацепции бывают осечки, а убивать ребенка рука не поднимается.. .
что лучше - убить человечка, потому что ВЫ решили, что он будет без импортных шмоток страдать? Или оставить его, а он потом будет страдать, что на столе одна картошка? Дать ему шанс увидеть этот мир? Или оградить от этого жестокого мира, свернув ему шею?
Жанар Кусаинова -Машрапова
Лучший ответ
не согласна

ребёнку необходим отец, пара взрослых,
мужское и женское начало, равновесие и обмен энергией
В наше время так--на Бога надейся, а сам не плошай!!!
Даша
Не согласна!
Человек- животное общественное!
согласна
Фатима Мадлена
чем дальше, тем больше в этом убеждаюсь!!!
Людмила Титова
именно так
да, вы правы, если мужа не брать в расчет
Дарья Куркина
Не согласен. Что бы вырастить ребенка должны быть как минимум мама и папа. Один родитель вырастит ребенка "однобоко". Ну не может мать в одиночку вырастить МУЖЧИНУ, ровно как и одному папе сложно будет воспитать ЖЕНЩИНУ. Да и вообще то родители хрен бы с ними.. . Ребенок выращенный в не полной семье обречен на трудности по жизни.
Это зависит от того, к кому у Вас больше доверия: к мужу, к себе или к государству.
Zhanylsyn Aitzhanova
Абсолютно правильно!! Это моё выражение)) Не стоит надеяться на кого-то, этот кто-то может вдруг разлюбить... А мужчины любят своих детей ровно столько, сколько живут с их матерью!!
Ольга Ольга
Маржан Жаксыбаева Бредишь Света. Я люблю своих детей. Но при этом не люблю маму одной из своих дочек.
Хотелось бы иначе, но увы.... Согласна.
Полностью согласна. Хоть тылы надежные, но всегда стараюсь примерять все на одну себя"А смогу ли я" "А потяну ли я".
А муж где?
Не совсем. оно конечно сколько Бог даст столько и будет. но лучше чтоб 7я была полной.
нет, женщина не самостоятельно их зачала, значит, и рассчитывать надо не только на неё одну, но и на отца
полностью. Полагаться лучше только на себя. Лучше пусть 2 ребенка, но зато не обделенных ни заботой, ни деньгами. Чем семеро по лавкам, а кормить нечем.
Да, потому, что на мужиков надежда слабая.
Наталья Янина
скорее да, чем нет! сейчас и вдвоем сложно воспитать ребенка!