Воспитание детей

С какой стати женщина должна заботиться о детях мужчины от предыдущих отношений? Она не нянькой к нему устраивалась

Пусть сам заботится. Они ей чужие.
На мой взгляд, с той же самой стати, что и мужчина, когда заботится о детях любимой женщины от предыдущих отношений.

Если любишь человека, то заботишься о нем, и любишь его потомство.
Елена Кондратьева
Лучший ответ
на самом деле. многие мужчины принимают детей от первого, допустим, брака женщины.. намного чаще. чем женщины принимают детей мужа.. конечно, любить чужих детей никто не обязан, но раз ты не нашла себе мужика без довеска, то и не рыпайся.. в любом случае. он своих детей любит и, конечно. они дороже ему всех последующих баб.. в общем. раз решилась на такого мужа, то терпи..
мачеха классическая
Татьяна Кари
Женщина всегда остается матерью и с материнской заботой заботится о детях, а иначе она дура и ее можно трахать только как по нужде, и не быть ей обязанной ничем и так удовольствие получила! Я не понимаю, это почему, если по понятиям, то еще и платить будешь за то, что трахают и кормить, а свои дети могут и вовсе могут не появится, если будешь делить на своих и чужих, живя с мужчиной, он тебя не поймет, потому что это его родная кровь!
ну вообще то женщина встречаясь, даж еще при знакомстве, узнав что у мужчины есть дети от другого брака... должна учитывать сие обстоятельство.. и далее принимать соответствующее решение о дальнейшим течении их отношений... а вставать в позу не должна не обязана.. это детский сад и незрелость
У такой несговорчивой, недалёкой и озлобленной барышни есть все шансы на то, что мужчина ( если он действительно нормальный отец) сделает выбор не в её пользу. Женщины меняются.... А дети остаются.
Ну, тут надо конечно выбирать, жена или дети. Вот я бы своего ребенка на мужика не променяла.
Ольга Семина
Лично я точно смогла бы любить как своих детей своего мужчины, рожденных другой женщиной.
Виктория ...
Выгнать такую! Найти хорошую.
если ты выбираешь этого мужчину, то только с довеском. по-другому не бывет. поэтому лучше это зарание обдумать. если не хотите-так ему и скажите. дети страдать не должны.
Инга Фадеева
Принимаете мужчину - принимаете его детей. А вот представьте обратную ситуацию: у вас дети - ваши собственные, вы по какой-то причине (тьфу, тьфу, тьфу, конечно... ) не можете быть с ними, ваш муж женился заново, а новоиспеченная мачеха видеть ваших детей не хочет и ничего делать для них соответственно. Что бы вы чувствовали? И причем здесь дети? Да, сколько там лет-то деткам?
Ну такие вещи обговариваются наверное в самом начале. Если дети живут при отце, то дама желающая окольцеваться с этим мужчиной должна заранее понимать на что она идет ))) Замуж же она хочет ))) а о его детях заботиться значит не хочет? ))) Ну так значит нужно выбирать мужчину без "прошлой жизни"
Наталья Сапсай