Воспитание детей
Если женщина должна работать наравне с мужчиной,то не должен ли он на равне делать дела по дому и заниматься ребёнком?
Ни кто и не должен. А вообще если женщина работает, то всё делят пополам.
Договариваться по всем делам надо
Это нормально, по крайней мере наши дети именно так себя и ведут в семье.
естесственно
а кто против? И у меня и у всех знакомых: и жены работают и мужья в доме не "барчуки"
Ну, это справедливо. В любом случае - это решать только этим двоим людям, как удобно именно им, а не кому-нибудь кажется нормой.
Странный вопрос.
А разве бывает иначе?
Естественно, а как же иначе
Должен.
Это вообще про желание вопрос. Хочет сделает - нет, так нет.
Не существует никаких прописных обязанностей ни для кого.
разумеется..
Ксюша Сафонова
...нет
Рузумеется нет
Умные и порядочные люди сами знают свои обязанности. А выполнять что-то, потому что мы тут, например, сказали, что должен - ну, глупо
Очень мало знаю семей , где женщина работает на равне с мужчиной . Всем недовольным перетрулившимся женщинам советую отправиться на Сво , если вдруг они считают,что мужчинам легче
Заниматься ребенком он должен в любом случае. Ну и при работающей женщине дом. дела естественно поровну, иначе нафига вообще такая семья
долго женщина не протянет, если пашет на полную и быт несет, а он не желает забрать ребенка из сада или помочь с уроками. Надорвется к 50 годам
Никто никому ничего не "должен". Если двое не могут поладить — им незачем быть вместе.
Мужчина работает так то
Настя Мишина
Я пишу о том что и женщина работает так то
Настя Мишина
А почему же?или вы только вставить и вынуть?
Всё прописано давно в семейном кодексе. Читайте просвещайтесь. Повышайте свой образовательный уровень.
Все пополам? Согласен. Пусть и тяжелой работой с мужем занимается, шпалы носит.
В каждой семье должно решаться это индивидуально.
Нет не должен
У вас нет прав
Должен. Это общий ребёнок, общая ответственность.
Женщина никому ничего не должна