Воспитание детей
помогите! бюджет семейный. работают и муж и жена. жена еще занимается ребенком и домом. невыносимо стало. что делать?
муж получает больше жены. ВСЕ расходы пополам .на жене еще и хозяйство по дому и ребенок с секциями и уроки. папа у нас делать уроки не может не разбирается заставлять что то делать ребенка тоже не может . папа может только отвезти привезти т. е. физическая помощь
Чем помочь? Папу вашего наругать, или заменить на другого?
вопрос непонятен
что вас тревожит на самом деле?
есть семья
есть ребёнок, и у него есть отец, живой и здоровый и зарабатывает.
многие только мечтают о таком счастье

что вас тревожит на самом деле?
есть семья
многие только мечтают о таком счастье

Нелли Нефёдова
Истинная правда!
Нагружайте мужа домашней работой, давайте ему простые понятные задания.
Расходы пополам - так и дела пополам.
это вы похвастаться вылезли?) рада за вас. и работа есть, и муж, и дети, и деньги)) обзавидоваться можно)))
муж жлоб а вы простите дура
любовника заведите
Не вижу проблем.
Отменить секции, уроки и часть работы по дому.
Требуйте помощь от мужа, возможно он просто не понимает
Многие папы и этого не делают.
Ахринеть.... "ВСЕ расходы пополам". Я зарабатываю в 4-8 раз больше жены, каждый месяц по разному, и расходы пополам?. Т. е. я буду шиковать а жена смотреть?... Ахринеть.... По дому, в меру сил, то же помогаю. А как же????
Напишите ему тарифы за обслуживание вами его и, выполеяемой вами, его части работы по уходу за ребенком. все поровну, как и чеки.
а в чем проблема то?
у многих такие мужья, если можешь - терпи и найди какое-то хобби
чем помочь? муж так и будет не помогать. такие вещи надо сразу решать. либо изначально не работать и заниматься ребенком, либо работать и вешать на мужа много дел. хочет не хочет надо!
я в принципе не понимаю как с ребенком школьником работать
А с бюджетом то что не так?
Вам очень помогут регулярные занятия спортом (аэробика, плавание) или танцами (желательно парными с мужем). Уйдёт раздражение, появится "мышечная радость" и отношения станут доверительнее и теплее.
Как я поняла из фразы "расходы пополам", бюджет у Вас, не общий... а когда так в семье всегда будет что то не так. Поговорите с мужем об общем бюджете и общем быте и воспитании ребёнка.
Батма Шайлообек Кызы
все чеки квитанции делятся по оплате пополам
Батма Шайлообек Кызы
мужа на кухню не допущу он забывает мыть руки дальше продолжать не буду....
Ну пересмотрите ту часть вашего бюджета, что "все расходы попалам".
Мужчина по максимуму должен семью обеспечивать, тем более, если больше зарабатывает.. Раз ничего по дому делать не может, то пусть и не делает. Вы свою з/п на себя тратьте в каечтсве моральной компенсации, а он пусть на семью (на себя и детей).
Вообще скажите, что Вам з/п урезали) и посмотрите на поведение. С таким мужиком легче одной жить или у родителей... нафиг он нужен-то. К компромиссу надо приходить...