Воспитание детей

Дочери очень нравится моя жаренная картошка. . и не нравится у жены.. жена кричит что я отбиваю у нее дочь. Что делать??

дать жене мешок картошки и пусть чистит и жарит пока не научится так чтобы дочери вашей нравилось! !

а пока она чистит и жарит вы пойдете погуляете! ! нет ну ведь сама же виновата жена, опять что вы у нее дочь отбиваете! !

лучше пусть смирится!!
Гульмира Малкваева
Лучший ответ
отваривать только. вареная у всех одинакова )
Я бы была бы счастлива доверить вам готовку, варку, жарку, парку.. . Раз дочечке нравится )) Может ей еще уборка ваша понравится? И стирка?
Анна Алексеевна ну я ..не сумневаюсь))))
приходи ко мне картошку жарить и дочку приводи ))))
Анна Алексеевна Заманчиво)))
Поделись с женой рецептом))))
глупая какая жена у вас, ищите плюсы в ее глупости
Sevil Mamedova
глупость какая то. пусть ребенок ест то что ей больше нравится.
безмие какое-то!!! Со стороны жены это глупо!! ! Или она совсем ничего не умеет? (не верю) У вас картошка, а у нее должно быть чтото другое - пироги, каша, игры в куклы и т. п. Это нормально. Найдите то, что нравится дчери из того, что она умеет делать и скажите, успокойте.
В моей семье тоже папа супер как жирит картошку и я с детства ее люблю. Мама так и не научилась как он. И это его коронное блюдо. Если дома родители едят картошку жаренную, то только папа ее жарит. Это традиция. Но не могу сказать, что таким образом папа отбил детей от мамы. Папа есть папа, а мама есть мама!
Проблема глубже... и жена кричит об этом....
научи жену готовить....
пусть жена поджарит картоху, а дочери скажите что это вы сделали и посмотрите что скажет дочь, вкусно ей было или нет
Natasha Krylova
согласна, покажи жене КАК ты жаришь... действительно картошку можно пожарить по-разному. .

да по-моему не в картошке дело, пиписьками с женой меряетесь, простите мне мой французский.
Nargiz Mirzoyeva
Своди жену к психологу, нервная она слишком. Раздуть скандал из-за жареной картошки не каждый может.
Ольга Родионова Это точно. Какая-то неуверенность в себе, ревность...Это ненормально - ревновать дочь к мужу.
Ваша жена сама как ребенок, собственник и ревнивец? :))) Улыбнитесь и скажите в следующий раз, что даже не думали отбивать дочу. Что любите их обеих. И балуете, чем только можете. Не хочет, чтоб жарили картошку - не жарьте. А вообще, я бы радовалась на месте Вашей жены. В моей семье готовлю только я.
Здравствуйте!

Вы не задумались над тем, что вовсе не в жаренной картошке дело? Быть может дочь вас любит больше чем матушку? Пусть ваша супруга попробует совместно с дочерью что нибудь приготвить дружно и весело. Должно сработать.