Воспитание детей

Кинула, попользовалась жена, от нас есть дочь. что делать?

Я всвои 23года пережил жинитьбу и развод. Мне кажется что она попользовалась мной. радела от здорового парня, здорового ребенка, выгнала подала на элемент и на супругу, исполнилось годик щас подала на развод. В добавок сегодня за смс начала скандалить позванив в итоги обозвала ублюдком, в смс написано было о равноправие к ребенку. Я женушку больше видить немагу, темболее будет ебарь у женушки в будущем. жалко что дитя без отца растет. по дочере скучать придется но думаю время лечит. НО Я К НИМ ТУДА БОЛЬШЕ ненагой, нелюбит, жить незахотела самной, вот и воспитывает пускай одна с тещей, темболе крестили без меня. радила для себя.... вот и все я там чюжой. в будущем хочю все забыть, встретится с дочкой когда будет взрослой и обьяснится, поймет значит поймет нет значит нет. дочери 1.3годика ща. КАК НУЖЕН БУДЕТ ТАК ПОЗВОНЯТ. нет значит нет. я не перешагну то как она сомной поступила, как кинула меня по полной. правильно поступаю? я ее просто сильно люблю, даж больше чем доч) и ходить туда это боль. я такое врагу непожелаю как поступила, ведь знала за кого выходила не кала не двора за душой не денег много....
Julica Rorica
Да, бедняга Вы! Не кАла, не денег, сочувствую!
Ольга Шамшур
Лучший ответ
тролль тролль
Светлана Седых
На многое вы смотрите искажённым взглядом, замуж не выходят-чтобы попользоваться... .
мой ех-мч.... тоже надумал себе всякой фигни, хотя я его много раз просила к дочке прийти, погулять с ней, когда болела дочка-тоже звала его.... придумал себе отсебятину, т. е. отмазку... и... типа обиделся.... ну что ж его жизнь-ему жить... .
Вы уж давайте.. в себя приходите, вы дочке нужны.... не хотите к ним в дом идти, встречайтесь с дочкой на нейтральной территории (берите на прогулки)
Ну этож надо такое наваять.
Marr. Go
ребенок не должен страдать!!!! и скучать!!!
Вот зараза, ваша жена! Чему она хорошем может научить ребенка? Пока не поздно, давай ее родительских прав лишим? Я помогу составить заявление в суд.
Правильно - знала, выходила за дибилоида и слабака, поэтому так и поступила ...Даже кала нет.. . Куда уж там ...
Алёна Ночкина
А вам сердце позволит забыть " на время" вашу дочь???? Как это-когда будет взрослой?? Ну вот меня так вот именно забыл отец (на время), так я не испытываю к нему НИЧЕГО.
Просто вы слишком молоды, поэтому всё обострено. Жаль, конечно, ребёнка. .
Да и вас, тоже...
Я понемаю, не хотите видеть жену, ну а дочь то тут причем, сейчас когда вы ей больше всего в детстве нужны вы про нее забыли на время, а она потом в старости вас на время забудет, так нельзя, ребенок будет все детство на вас обиду держать то что вы ее бросили, и потом просто не захочет вас видеть, а если и захочет то только для того чтоб послать вас так же как вы послали ее, покрайней мере на ее месте я бы так поступила, искренне желаю вам правельно разобраться в этой ситуации, удачи
"Происходит организованный захват власти блядьми с одновременным уничтожением русского мужского достоинства, интеллектуального и культурного потенциала, а так же Православной христианской русской веры и генетической основы самого русского Отечества. Вы думаете, что бляди не понимают, что они делают? Они это понимают так же, как и чёрные (америкаские негры) , т. к. на паразитизме стояло и стоит их существование. Почему они молчат о том, что они делают? Потому что они генетические воры, а воры всегда молчат или скрывают свои преступления. Судебные преступницы знают, что раньше отцы работали ради своего генетического и духовного продолжения. Работать ради своих убийц отцы не станут, и бляди вводят принудительный отцовский труд за похищенных детей, подслащённый милостивым разрешением иногда видеть своего сына, но, естественно, не воспитывать его. —12.юк] – Сына, которого уголовно–судебная мразь воспитывает безликим никем, работающим безропотно на блядей за еду и продолжение "себя" в черных генах. При этом это преступление выдаётся это за право сына иметь отца, иметь свои права, и быть человекообразным животным, кормящим мразь за данную ему возможность физического существования на определённых условиях. 13.юк] Судебные уголовно–сексуально–фашисткие преступницы идут во власть Женщины в Багрянице — Блудницы, а на простом языке — отвратительной Мировой Бляди у власти из Откровения Иоанна Богослова. При этом Мировая Блядь не только хочет уничтожить само понятие Отечества и внедрить мужское рабство к себе, как единственно известное общественное устройство, но и запретить все слова языка, определяющие мужское рабство и женские преступления. Для скинутой с неба Бляди–Сатаны, и её выблядков детей, называемых грехом её прелюбодеяний и зачатых на дорогах Вавилона, которых она держит в золотой чаше, то, что она хочет, всегда справедливо по определению. Вспомните, как мадам Рено, начальник ФБР в то время, сожгла танками и огнемётами компаунд Давида Кореша с 72 полуграмотными верующими его секты. Чем вызвана такая невероятная и "неоправданная" жестокость? 25.юк] У меня осталась одна из уцелевших книг Кореша с его религиозной доктриной. Случайно этот двухтомник был вне сгоревшего дотла компаунда. В нём Кореш постулировал, что Сатана была Женщиной. Сатанистка м–м Рено прекрасно это знала и расправилась с Корешом Бессмертие в сыне даёт свободу его отцу, а смерть сына в маменькином сынке, созданному по образу Бляди, убивает будущее свободного отца, делая его рабом и садомазохистом.
Lilya *****
Забыть вам её надо, раз так поступает значит не любила и не вернётся уже. А дочку навещять надо, решайте этот вопрос через суд, она не может запретить вам видеть дочь. О дочери забывать не надо, помогайте ей чем сможете, подарки покупайте, одежду. Нельзя допустить чтобы дочь чужого мужика отцом называла. А себе найдите хорошую, и живите ради неё и дочери, а о той забудте. Но и ещё виноваты всегда оба, значит и в вас не всё так хорошо, а может просто не сошлись характерами.
если вы туда больше ни ногой, то дочь вырастет - не поймет!
вам надо для начала обиду свою поглубже засунуть и продолжать общаться с дочерью
и второе: думаю, ваша бывшая не даст вам общаться (может и ошибаюсь)