Воспитание детей
Моя жена пьет и не хочет ухаживать за дочерью.
Нашей дочери Алине 7 лет. Моя жена начала пребывать в пьянстве 3 года назад. Вообще за ребенком слежу один я. Как выйти из такой ситуации?
Непутёвая у вашей дочери мамаша. Нужно лишать таких родительских прав. Делайте выводы.
разведись и лиши ее родительских прав
Страдалец. Половина женщин так живёт. Да ещё и несколькими детьми и престарелыми родителями, бывает. Вот расскажи своим корешам про сложности выживания, может хоть кто-то трезво и здраво посмотрит на жизнь. Да и сам влез в нашу шкуру, может что-то и понял.
лиши её родительских прав
Это твоя дочь - ты и следи и ребенком, раз не смог найти нормальную маму своим детям.
Сыпани ей отравы....
Помогите ей вылечиться. Бросить её и лишить родит. прав можно, но ведь может лучше спасти человека? Это болезнь, это лечится. А причина, вполне возможно, в Ваших взаимоотношениях. Просто так человек бухать по черному не станет
принудительное лечение или.. .
развод, суд, лишение материнских прав.
выбор за вами
развод, суд, лишение материнских прав.
выбор за вами
Пусть мама твоя, т. е. бабушка помогает
По идее, Вы можете найти себе другую жену, но ребенок в таком юном возрасте это не перенесет. Соответственно, Вам с Алиной нужно жить с Вашей женой на расстоянии.
обычно наоборот ситуация, можно развестись и в любом случае гордись собой! ты того заслуживаешь, да?
Если ты самостоятельно можешь справиться с воспитанием ребёнка, в этом случае если не хочешь жить с ней, лишить родительских прав и самостоятельно воспитывать, может и не родная мать будет лучше.
Поведи ёе к доктору попробуй вылечить развестись и лишыть родительских прав можна всегда, ето болезнь и она лечиться но перед походом к доктору поговори с ней по душам и об'ясни что ребенку нужна мать если на нее не подействует попробуйте любыми способоми завести ёе к доктору если не выйдет вызовите доктора домой, но нивкоем случае не кричите на неё ёто никчему не приведет как бы она себя не вела чтобы не делала она прежде всего женщина незабывайте об этом подарите ей цветы, уделяйте ей больше внимания и тогда она согласится на лечение, в таких делах не бывает одного виноватого, если вы хотите чтобы она выздоровела и у вас была полноценная сем'я вы должны сделать все возможное для ёе выздоровления. А пока вы проходите лечение нужно с кем-то оставлять ребенка желательно с родными с бабушкой например или с другими родственниками ребенок должен чуствовать что он кому-то нужен. А если нет с кем оставить то прийдеться нанать няньку потому что нужно чтобы кто-то всерьез занимался воспитанием ребенка особенно в етом возрасте. И не растраивайтесь приложыте побольше усилий и все в вашей жызни будет хорошо. Желаю удачи*)))))
Дай пи*ды