Воспитание детей

Тут разговорились с подружками. одна говорит что не хочет чтобы ее дочь имела только одного сексуального партнера....

пусть попробует все в этой жизни, а потом только замуж выходит. я честно говоря было немного в шоке. неужели мать может желать такой жизни своей дочери и воспитывать ее в таком духе. может ей встретится тот единственный сразу, с которым ей будет хорошо. вы тоже так дочерей воспитываете?
Mus Yuzhnaya
Я думаю, что желание или нежелание мамы тут - дело десятое: ) С большой долей вероятности можно сказать, что у дочери будет не один партнёр, просто потому что она сейчас родилась, а не в средние века. А уж как к этому относиться мамам, принимать или не принимать - дело десятое, на суть не влияющее.
Наталья Сушко(Поповская)
Лучший ответ
а я с ней согласна. то что она увидела первое попавшееся и ей показалось . что это и есть лучшее.... правильный выбор можно сделать только познав многих. всё познаётся в сравнении. не обязательно устраивать выборку из тысячи человек. 5-6 достаточно. но зато будет что вспомнить. познавание мира оч расширяет кругозор и вообще делает жизнь насыщенной. не говоря уже про нарабатывание опыта. Который позволит избежать судьбоносных ошибок молодости
...неля ...
Подруге-то лет сколько?
По подростковости мозгов мало?
А если взрослая так говорит - то умной ее ОЧЕНЬ СЛОЖНО считать...
Галина Азимова
Ханжеством попахивает, если честно....
Катя Приветик
Выбор конечно за дочерью остается. Хотя дочери нередко идут по следам матерей. Недаром молодым людям говорят, если хочешь знать какая будет в жизни твоя жена, посмотри на ее маму.
Девочка Каприз
hm....а зоофилию товя подруга не предлагала? А почему нет? Пусть попробует, чего уж там....:)
ну и дура.... твоя подруга... .
я так только сына воспитываю....))))))
многие ли нормальные мужчины захотят жениться на потасканной даме ?
Елена Балаева
Нет, мы напротив будем учить своих детей и мальчика и девочку, что эти близкие отношения должны быть в браке. И еще, что брак -это ответсвенность и нужно относиться к нему серьезно. Мы живем по принципам Евангелия .и детей так воспитываем. И бред, что мужчина без опыта потом никуда не годится. мой муж не имел связей до нашего брака, но он может утереть нос многим ловеласам, которые даже и не знают как сделать женщину счастливлой.
Ну а вы сами то хотели бы замуж девственицей выйти?
Ирина Сакун
А у Вас наверное сын? И Вы боитесь, что сноха "нечестная" попадётся?
Zhaukazin Bozaeva
Воспитывать так не надо конечно.. А подруга просто себя успокаивает на случай шалавистости дочи, как бы зааранее успокаивает, это не плохо!
Она в неадеквате просто, не будет же она ее заставлять подстилаться
культуру этой семьи, для России .. нормальный ..
Aliya Turganbaeva
Моя дочь еще не родилась, но я уже не представляю, что у нее будет половая жизнь. И представлять не хочу. Наверное, это ужасно.
Вот дочке и решать сколько у нее партнеров будет, а сейчас то зачем об этом думать...