Воспитание детей
Жена хочет, чтобы у дочи сделали обрезание. Как объяснить доче, что придёт тетя и обрежет..?
... ей совершенно ненужный клитор? Или вообще у неё не спрашивать, так как это нечего не изменит, ведь мы с женой уже решились на это.
бедная доча.. за нее решили.. бред!
вы шызики оба
Вам с женой лечиться надо! Что у вас обоих с мозгами творится??? !
И еще сюда выходишь с таким вопросом! Обрезание по полной программе надо сделать и жене твоей и тебе! Оставьте в покое ребенка!
А если это ты так пошутил, то в каком месте смеяться? Плоско и тупо!
Наверно у вашей дочери КЛИТОР размером с банан? Этим обрезанием вы лишаете её всего что у неё может быть счастливого в жизни. Вы хорошо подумали за неё?
улыбнуло ((((((
Ну вы даете! А может жене тож заодно, чтоб прочувствовала
мужик, приходи ко мне, я тебе тоже обрежу. да нет, скорее отрежу
Садизм какойто.
Почитайте «Суад сожженная заживо» там все про это написано, а обрезание жене сделайте и себе сделайте причем полное. Муда….. ье.
По-моему, вам стоит пересмотреть свое решение!! ! Вы уверенны, что в будущем, дочь вас отблагодарит за этот поступок?
че ей обрезать то вы че сума сошли чтоли, может себе че нить обрежете лудше. кстати джон может яйца себе отрежишь чтоб не зудели большей, Яйцезудин-этим все сказано.
Я вообще в шоке от вопроса!!!
зверство!!! !
придурки
клитор по чувствительности, что и член (грубо говоря не развитый член) -вот и подумай-если тебе член отрезать-кайф от секса получать будешь?
Вы с ума сошли!! ! 21-й век на дворе! Сейчас даже в самых отсталых районах Африки не делают эту процедуру. Это чудовищно! Советую прочитать книгу Хайди "Искалеченная". Её написала женщина, которую в детстве подвергли этой процедуре. Прочтите - это очень страшно.
Не бежать от таких надо, а пи... ть.. . Вот в натуре еб... тые.. . Мля, вам заняться нечем? Дочь вырастит блин, ваши яйца и клитор вашей жены отдельно похоронит! ! А мужика она себе потом найдёт?? ? А как же нормальная семья? И детям своим она тоже всё на хер обрежет? ? Лечитесь у пихолога.... хотя.. . стрелять таких с детства надо.. . тупые создания....
не дай Бог у вас настоящая семья появится. садист.. . Боже как вы выглядите, чтоб если на улице вас встретить, бежать?
Лучше себе мозги пересадите, дебилы!!!!
Сижу и мурашки бегут по телу, вас нужно лишить родительских прав!! ! Идиоты!! ! Были бы вы рядом, сама бы прибила. Не смейте трогать ребенка, тем более девочку!!!
можно узнать для чего?
а сколько доче лет???
Бля, прежде, чем пускать в Ответы пользователей, нужно справку от психиатра требовать!!!! Явно у чела не все гайки прикручены
Это шутка? Даже в самых отсталых африканских странах это уже запрещают. Кто это будет делать в нормальном уме?
Да я бы поубивал таких родителей СЕКС ЭТО СВЯТОЕ ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА ЖИТЬ? СЕКС -ЭТО НЕ РАБОТА И ЖЕНЩИНА ОТ НЕГО ПОЛУЧАТЬ НАСЛАЖДЕНИЕ!
Люди одумайтесь!
Мы же не в каменном веке живем... Какое обрезание, о чем вы говорите?
Зачем же девочке делать обрезание то????