Воспитание детей

жена просит сделать мне и сыну обрезание. жена уговаривает,что бы мне и сыну сделать обрезание.Стоит ли согласиться?

и ей тоже сделайте
Aliona Mihai
Лучший ответ
Если вы евреи, так флаг вам в руки.
Но зачем всему миру это сообщать.
????? ???????
Жена хочет побыть среди арабов.
предложите ей встречную идею.
Ей что-то мешает? Решать вам обоим. А ей - поспокойней относится к прочитанным где нибудь бредням.
Чем мотивирует? Если религиозными соображениями, то не стоит. Кстати сыну сколько лет? Если большой уже то вообще не надо этого делать. Не издевайтесь над парнем
Может, Вам мыться почаще?
Или игрушку ей купить в секс-салоне? Уже обрезанную.
Не, ну это нормально. Так сесть на шею, чтобы мужик уже и своим х##м руководить не мог!
Сначало надо стать верующим мусульманином или иудеем. Или, в крайнем случае, заболеть. Не путайте причину и следствие.
нет! ! нафиг, если только вы не мусульмане, тогда обязаны, но это ооочеь больно у нас был случай что мальчик умер (((
Жанна
У нас врачи сами говорят кому нужно делать обрезание. Брату делали обрезание, дак он не меньше недели кое как ходил.))
А почему нет?? ? Что плохого в обрезании - красиво и гигиенично !!!
А зачем она это просит? А сами хотите этого обрезания?
вам сделать обрезание желание жены еще можно понять, а сыну зачем?
Глупость какая!
вам может быть уже поздно, но ребёнку сделать желательно
Sayana Namzhilon
Я родился и рос Азии, нам русским не делали принудительно. Кто то может и делал, но таких не знаю. А в обрезании плохого нечего не вижу, медики только о пользе говорят. В основном друзья были мусульмани и они даже гордились что стали настоящим мужчиной после обрезания. И у нас в многонациональном классе, не кто не кого за это не дразнил, обрезан или нет, как некоторые скептики пишут (не надо делать этого сыну, будут дразнить-дети жестоки, полнейшая глупость ). И почему бы не сделать раз любимая просит. Не велика потеря, но приобретений для здоровья больше. У меня есть знакомые кто дальнобойщики, делали для удобства и гигиены в рейсах, и так друг делал после 45 лет по просьбе жены что бы секс дольше был, а не скорострел.
Смотрю тут столько умников! Про обрезания по наслышке знают, да и историю не читали, что и в нашей религии это делали в обязательном порядку. А в мусульманстве это желательно но необязательно и сейчас. Но у нас, после церковной реформы в 1565 году, обрезания вышло из категории обязательно, в категорию желательно. Решать вам, просит жена, так будьте для нее героем, от вас не убудет, а для здоровья прибудет.
Долго писать об этом, лучше прочтите сами, это просто полезно знать, особенно женщинам: https://aif.ru/health/life/12638
Я делал. Доволен на все 100. Русский, не мусульманин. Сыну скоро тоже будем делать обрезание. Поэтому однозначно рекомендую.