Воспитание детей
Жена просит поговорить с дочерью (14 лет, избила девочку, типа та клевещет парням на нее из зависти), мама ее пришла
устроила скандал, сказала что их дочь чуть ли не изувечена, и не сможет ходить месяц в школу, что она напишет заявление в полицию, чтобы поставили на учет, побоев то собственно говоря нет, пару ссадин, царапин и клок выдранных волос. "Женские разборки"-темный лес, если туда залезть то можно заблудиться, надо поговорить и наказать, это понятно, но что сказать то не знаю, банально что драться нехорошо и девочку это не красит, будет звучать глупо, орать и истерить я не умею
Вообще-то с девочкой должна жена поговорить на "женские" темы.
Никто не имеет права распускать руки, даже если что-то не нравится, кроме самообороны. Так и скажите. Орать и истерить здесь и не надо, это просто глупо.
объяснить. что она испортила себе репутацию, будут проблемы, а если она также поступит в более взрослом возрасте . то еще и срок получит .
знаете вот дочка моей подруги из-за клеветы в её сторону перед теми же парнями хотела наложить на себя руки.. девочку опозорила ее знакомая.. из зависти.. а ваша правильно и сделала.. рожу надо бить таким тварям сплетникам
Маме надо было не скандалы устраивать, а заявление писать, поставили бы вашу дочь на учет, пусть бы милиция ее воспитывала.
1Юлия 1Грушевская
Нет, это нельзя, дочь мечтает поступить на гос. муницип. службу - экология и природоохрана (любит всякую живность, кошек, собак, всяких жучков, паучков, ухаживает за цветами, заняла второе место в городском конкурсе по флористике) кто же ее возьмет уголовницу тогда на работу, баранка будет в личном деле
умеет за себя постоять - молодец, не пропадет в жизни )
Всем скажите что поговорите с дочерью.... а ей внушите строгое правило - просто так не драться, только сдачу давать. \наказывать за язык итд
Леся Александровна
И быть готовой также огребать от других.
А почему не вместе с женой?
Сели и устроили семейный совет.
Создается такое впечатление, что вы с женой дочь боитесь.
Упустили?
Так надо когда- то начинать, пока не поздно.
Зачем орать и истерить?
Какие женские разборки?
Ребёнок она. и должна соблюдать определённые правила, а не диктовать их.
Сели и устроили семейный совет.
Упустили?
Зачем орать и истерить?
Какие женские разборки?
1Юлия 1Грушевская
Да жена с ней уже поговорила, есть вещи "девчьячьи" про которые мужчине знать не обязательно, я только понял что дочь провинилась и неправа, жена тоже не дура, посчитала что требуется вмешательство мужчины, со мной дочь спорить и возражать не будет, кричать типа что та Олеся называла ее за глаза проституткой... и пр., я ее всегда отмазывал и защищал, а неприятные функции по ее наказанию делегировал всегда жене, меня она будет слушать молча, просто важно что сказать а не просто там бла бла
Почему будет звучать глупо слова о том что девочку такое поведение не красит?
Расскажите ей про уголовную ответственность, про то, что родителей могут обязать платить компенсацию. Также расскажите, что у умного человека есть словесные аргументы для спора и доказательств.
Позно вы задумались о воспитании дочери
1Юлия 1Грушевская
Да уж, избалована она, чувствую дальше будут только одни проблемы
Гм... ну это повод так то, чтобы врезать.
Если бы на меня кто пургу гнал, причем за глаза - уж извините, я терпеть не буду.
А так - пусть пишет куда хочет. Какие там побои? Ничего не будет. Беседа максимум
капец, ваша дочь как быдло дерется, а вы не можете на нее наорать?
накажите ее, встряхните, что-то надо делать же
В женские разборки не лезьте нет смысла. А вот наказать стоит. Формально - пусть учит наизусть статьи уголовного кодекса. И на месяц лишите телефона, например. Она должна четко понимать, что отстаивание своего достоинства не должно быть членовредительским
Настя Шачнева
А жена готова принять Ваше решение?
В чем проблема? Поговори. Сходи к избитой девочке и узнай что случилось. Батя ты или нет.
Тут и к гадалке не ходить. 8 часов ваша дочь в школе, ВОСЕМЬ ЧАСОВ болтается без дела на улице.
ПАРНИ, МАТ, ПИВО..
Пусть жена поговорит с ней и пр...
А вам надо занять ее время: запишите ее на секцию: самбо, бокс.. и пр. и главное чтоб каждый день-секция!
И через месяц она найдет других, НОРМАЛЬНЫХ парней, и будет смотреть на бывших подруг с высоты 2 метров.
ПАРНИ, МАТ, ПИВО..
Пусть жена поговорит с ней и пр...