Воспитание детей

Много ли мужчин,так же как и я согласиться бросить работу и сидеть дома с маленьким ребёнком?Что тут тяжёлого?

мой муж с рождения не хуже меня с сыном справляется )) токо что Грудное кормление конечно мужчинам не под силу )))) какие бы хорошие папы не были ;)
---
сложно было бы то, что столько сколько он зарабатывает и перспективы на будущее для мужчин, намного выше чем для женщин. . Потому я сижу дома, а он работает ))) а ребенком занимается на 100% после работы и в выходные )))
П*
Пышечка *
Лучший ответ
Я точно знаю, что мой мужчина мог бы сидеть с ребенком, ему нравиться возиться с ним, укачивать, его плач даже не раздражает малыша..
Елена Пиганова
Мой муж точно не справится. Не из того места у него руки растут, чтобы с нежностью, как я, за ребенком ухаживать) ) Но это и правильно. Не мужское это дело, я считаю. Пусть лучше работает.
Susanna Manukian
сказка есть такая.. . "как старик домовничал" называется: )
СИДЕТЬ с ребенком ничего тяжелого, конечно. А всё остальное (готовка, стирка, уборка и проч. проч. проч.... в том числе и жену ублажить, когда она с работы придет, заляжет на диване с баночкой пива.... ) вы тоже всё делаете? ! Тогда Вы герой! и мало кто на это согласится!
да, пусть твоя тетка жилы рвет
Проф. Фотосъёмка Животных Да на Вас всех пахать можно.Строите из себя "слабый" пол.
Ине легче было бы найти другую работу, если денег мало, а так жещина заведя ребенка, все же должна больше думать о нем, чем о карьере!!!!
Аида Усольцева
не много.... мужчины блин.... вы уже начали в мамочек-хозяюшек играть? может и рожать начнете?
Проф. Фотосъёмка Животных С удовольствием!А то делаете из себя мучениц-рожениц и потом всё жизнь косите на это.(Хотя всё в вас для этого заложено природой и если вести здоровый,бодрый образ жизни,вы бы и сейчас без проблем рожали без мед присмотра,в поле например)
на западе, особенно в скандинавии, всё больше мужчин берут отпуск по уходу))) мы, как всегда, отстаём...
Елена Власова в скандинавии вообще родительские дни поровну выдаются. можно хоть через день сидеть с ребенком, если хочется. и на больничный тоже любой родитель уходит.
у них и разведенные детей по неделям делят, чтобы отец и мать общались с детьми максимально эффективно.
Я против мне муж в роли МУЖИКА нужен а не бабы
Если жена будет зарабатывать больше меня - хоть завтра брошу :)
Натали Ш.
Ну кто-то же должен деньги зарабатывать.