Воспитание детей
А вы устаете сидеть дома с маленькими детьми?
А я дома уже 5 лет. Но у нас 2 мальчишек. И оба, увы, не тихони. Один уже школьник, другой пока в саду. Вот летом весело-то было! Теперь хоть один в школе, другой в садике. Садик - это просто спасение. Все в сад!
Особенно тяжело если ребенок непоседа шумный активный ...с послушным легче, я очень уставала и жалею что в садик раньше не отдала, потому-что на занятия лепку рисование чтение книг сил почти не было !
Очень уставала и все время хотела спать.
Я в декрете уже 5 лет.. . КАК МНЕ НАДОЕЛ ЭТОТ ДЕНЬ СУРКА!!!
это не имеет значения, это же наши дети и они в нас нуждаются
да, оч. устаю, но оно того стоит!!!! сами понимаете еда 4 раза в день. . и почти столкьо ж и готовки, стирка. . уборка а еще с дочкой стали делать самодельные игрушки вчера испекли тесто соленое сегодня его расскашивали. . вообще прикольно получилось чтото типа мазайки, в магазине такого не купиш. . вот так весь день не приседая. а пока спит 1-1,5 часа по готовлю. . то чтото делаю! одно скажу точно если на работу предложать лучше еще одного ребенка рожу или возьму няньчить - это усталось с пользой для меня и ребенка:))
Ага, есть маленько, так как в обиходе остается очень мало нормальных слов, а появляются всякие "Куки","Каки","Ням-нямы""Би-бики" и т. д))))))
Иногда. Порой мне кажется, что я живу как в фильме" день сурка".
Очень устал жрать йогурты и коктейли что жена купила дочке!
я уже мягко говоря чувствую себя не в себе иногда ...вот думаю крыша уже отъехала или это симптомы какогото страшного психического заболевания ..смех смехом но мне уже давно не весело ..непонимаю как многие мамы сидят и по 10 лет дома и всю жизнь ...я так не могу устаешь не физически а морально ..да и общение раньше я так не страдала от нехватки нормального общения ..а сейчас очень даже ..одни такие же озабоченные мамашки.. которые также озабочены детьми и семьями и бытом ужас какой то ..ну нельзя же все время о детях думать ..разговаривать ..заботиться и тд.. все увлечения давно ушли как будто их и небыло ..подружки и прежние знакомства кудато испарились ...потомучто работа ушла ..и все теперь вокруг детей мужей дома и тд. .
так что сочувствую дорогая
да, очень
это вы сейчас охаете-и-ахаете (а ночью спите) , а будет им по 16-20 лет будете ахать, да еще и ночами не спать. Вот тогда и вспомните, что лучше бы с маленькими играли, чем за больших переживать!!
Очень. Особенно от однообразия.
Устаю очень, малыш целый день требует внимания
Уставала первые месяцев 9. Потом все легче и легче. Сейчас ваще замечательно, дочке 1,3 года.
Я устаю не от дел которые делаю а от безделья. Скучаю по работе очень...
конечно устал тем более что моё детя это кошка
Я не устаю. Всегда сплю в обеденный сон с ребёнком. Готовлю, глажу и т. д в 11 вечера, когда уложу ребёнка. Я сова. Параллельно в это время в интернете сижу. Делаем уборку вместе с сыном.
Главное гулять! Гуляем по 3-4 часа со знакомыми, у которых детки.
День быстро проходит.
А по выходным уже отрываемся... хоть в парк, хоть в гости. Можно и с мужем сходить куда, ребёнка дедам оставить.
Прям сейчас бы второго.. .
Бываюк, конечно, дипрессии, когда не хочется заниматься с ребёнком (рисовать, клеить и т. д.) Тогда побеситься можно, это любимое занятие наше.
День быстро проходит.
Прям сейчас бы второго.. .
Не-а, только оч. сильно переживаю.
тяжеловато, в плане адекватного общения... устаю, конечно.... а что делать!!! Сама кашу заварила....:)))
О Дааа. . Иногда чувствовала как тупею, из-за того, что оч редко выходила из дома куда-то в социум, а куда выйдешь, когда ребенок совсем маленький. В магазин за продуктами ходила как на праздник)))))))) 0