Воспитание детей
Мужчина! Ты был бы хорошей няней?? Если пришлось бы сидеть дома с маленьким ребёнком?
По мужу и друзьям вижу - да нормальные они няньки, потешные. Если детей любят. но в няньках мужу трудновато все же - пока он просто в няньках, значит, он в няньках, дома кавардак, благо, еду приготовит)) Я с детьми таки успеваю еще массу дел домашних переделать, и при этом с клиентами общаться по работе. Так что мы такую систему используем редко, по надобности. Но, если что, я знаю -мои с папкой не пропадут)
Вика Злобина
Просто женщина старается делать много дел сразу, и все эти дела поэтому получаются хреново ) Нельзя же лучшие профессионалы мужчины, причем даже в женских профессиях )
Да.... но дорого)))))))))))
Аида Елеусизова
Даже со своим!
,Да. Особенно если он пенсионер.
Супруг. Няня он никудышный, но присмотреть за детьми -да, с ним спокойно можно было оставить ребёнка, зная, что травм ребёнок не получит. Но в музеи, на выставки. в театр, просто обсудить книгу или объяснить домашнее задание он не может, у него образование всего 10 классов.
Аида Елеусизова
Хи)))
Но у детей образование меньше 10 классов, почему бы и не объяснил))))
Анастасия Лабазанова
Вы так сказали как будто бы у него образования вообще нет, для того, что бы обсудить с ребенком книгу не нужна "нобелевская премия" ...)
неа, не переношу детский плач, ровно как и детские голосочки. у меня не будет детей.
Да епли бы он все время спал)))))
Да =)
Мужчина может все и лучшие профессионалы во всем это мужчины. Только на что тогда женщины сдались, если даже с детьми нужно сидеть мужчине, когда он способен выполнять гораздо более квалифицированную работу.
Аида Елеусизова
Если она работает. А он нет.
Регулярно этим занимаюсь.. Дитё довольное..
можно но не переусердствовать - как Гейропцы ..уже крестиком вышивают ..вяжут ..женщины на работе они нянькаються ..фу ..и это мужики ..это так особи ..с хромосмой