Воспитание детей
Хочется ли вам выйти на работу или вам нравится сидеть дома и заниматься ребенком. детьми, хозяйством?
ХочеЦа! тем более сегодня диплом защитила!!!! но малявочка еще маленькая!
Хочется работать на себя.
нет, не хочется (хотя и дети уже в школу ходят)
Не хочется работать, но очень хочется КУШАТЬ.
просидела дома почти 3 года.... ну его в попу :) потом устроилась на работу, ребенок с 2х лет пошел в садик. Сейчас пока что всё ок - работаю в ночную, утром отвожу ребенка в садик (на 4 ч в день) , сама либо на курсы, либо в спорт. зал, либо по магазинам :) привезла ребенка домой - пару часов с ним, потом ужин и на работу :) Но.. . осенью ребенок идет в школу.. . и я бы хотела проводить больше времени с ним... а значит, надо искать другую работу.... днем и.. . тогда ни на что больше времени не будет :(
Нет, я бы не хотела сидеть целыми днями дома.... это же.... пардон, но деградация какая-то.. . ИМХО
А работа - это хорошо (если не до фанатизма, конечно :))
хотелось и перехотелось.. как представлю, что моя в саду до посинения сидит так жутко становиться.. а так живем наслаждаемся жизнью.. свихнуться нельзя, можно найти себе занятие
Не хочется! Слава богу пенсию заработала и могу с внуками понянчиться!
хочется выйти на работу, но вынуждена сидеть дома с ребенком ...
первые 3месяца тосковала по работе.. а сейчас с радостью занята только ребенком! на работу не хочу!
Хочу на работу. нА вторую выйду, когда малышу будет 2 года, на две работы в 2,7. Сын еще слишком мал, а нянек нет. Но от жизни домохозяйки свихнуться можно
Я котегорически не хочу на работу. Мне очень нравится заниматься сыном, я счастлива, что постоянно могу его видеть, играть с ним, общаться с ним. На работу конечно придется выйти, но надеюсь не ранее чем сыну исполнится 2,5 года, т. е. где-то через полгода, а может и позже. А вообще очень хочется в дальнейшем слегка переквалифицироваться и открыть свою контору, тогда я сама смогу распоряжаться своим временем, а значит его будет больше для моего любимого малыша.
Мне хочется заняться бизнесом! Работать на дядю с двумя детьми нет желания!
До 10 месяцев хотела, а сейчас уже не хочется. Доча намного сейчас интереснее.
На прежнюю работу не хочу, ищу вариант почасовой работы.
С детства мечтала больше времени с семьей проводить, потому что мне очень не хватало родителей. Они много работали, ездили в командировки (особенно мама) , а я, как подкидыш была "всехней". Через год выбор - или сыночек повторит мою судьбу или я найду подходящую работу.. вопрос даже не в деньгах, а в саморазвитии.
а мы с нее и не уходим
а я уже месяц как вышла и наслаждаюсь- все таки просыпаешься как от спячки- не хочу так больше...)
Малышке 4,5...,а я по работе скучаю! С малышом как "день сурка", хочется разнообразия!!! !
Каждому своё, смотря какая работа...
Рощу 3 дочек, как то на роботу не хочется, дома полно роботы хватает.
я выхожу в апреле, ребенку будет 5.5 мес. не охота, но нуждаюсь в деньгах, нам ведь так "МНОГО" платят за детишек, что прям с жиру бесимся... а так я бы посидела до садика точно... вот сейчас ввожу прикорм и если всякие пюрешки самой готовить то вообще времени никакого не хватит
на работу
Безумно хочу выйти на работу как в отпуск) но пока ребёнка в детский сад не определят не могу, к сожалению))
хочется уже на работу. ребенку только 10месяцев
Нравилось сидеть дома, но лучше работать, общаешься с людьми, да и доход в семью приносишь...