Воспитание детей

А чем Вы занимаетесь, когда сидите дома с больным ребенком?? ? Я уже на стены лезу, жесть, на работу хочу...

шкафы перебираю. ванну принимаю. маски делаю. читаю что-нибудь. в ответах сижу
Рита Гоган
Лучший ответ
Я как-то больше о ребенке всегда думала....
Sveta Klishava
моя мама нас лечила радостью: приносила с работы щеночка и позволяля нам с ним играть 1-2 дня - мы выздоровливали))))
Ирина Андриец
Екатерина Чуденцова Хорошо. А у нас есть кошка, можно хоть целый день играть))
лечу ребенка .
Честно говоря, я в ужасе от таких мам, которые рожают, а потом не знают чем с детьми заниматься и не хотят с ними сидеть дома. С какой целью рожали - не понятно? !
Развивать нужно ребёнка, развивать (читать книжки, рисовать карандашами и красками, лепить из пластилина, делать аппликации, учить алфавит, учить стихи, песенки, и играть в различные развивающие и логические игры! Заодно и самой не помешало бы развиваться!
Екатерина Чуденцова Вот в том то и дело. что хочется самой развиваться, а не тупеть, читая сказки и шастая по кукольным театрам и циркам с ребенком. Жду не дождусь, когда уже будет на целый день в сад ходить. Вырваться на работу не могу из за того, что вечно болеет. Сил уже нет никаких вечные сопли терпеть
занимаюсь ребенком (ребенками) , домом, работой. Просто так не оставишь.
Ирина Ерёмина
а ребенок не свой?
мой старший болеет крайне редко и всегда 1 день, как правило -это вирусы за 8 лет раза 2-3 раза болел, на стенку не лезла, читала ему-общалась с ним, ухаживала, вообщем проводила с ним время, раз выпала такая возможность
ребенком и домом, тем более если ребенок болеет ему внимания намного больше надо
лечу и играю с ребенком- читаем, рисуем, лепим. можно подумать ребенку прямо нравится днями дома сидеть
Людмила Михно
У меня когда дочка болеет, я сума схожу, но нет от скуки, а от переживаний! Я не фанатическая мамаша, но даже я ни о чём не думаю когда дитё болеет!
Екатерина Чуденцова чего с ума -то сходить? Только обстановку нагнетаете. Ребенку нужна спокойная мама, тогда и поправится быстрее
Тем же самым:) ! Правда ребенок здоров, но с ним еще 1,5 года сидеть :)! Шарюсь в инете, играю, участвую в различных конкурсах, дома готовлю, стираю, гуляю, мультики смотрю.
играй в онлайн иргы))) , http://nw.ru.perfectworld.eu/
с больным ребенком, нет даже настроения лезть на стену! думаю только как бы ребенок быстрее поправился....
Екатерина Чуденцова Да конечно поправится, куда она денется то! Понятное дело-домашние дела переделала, ребенку лекарства дала, поиграла, а че дальше делать, кроме чтения, фиг знает...
тв смотри