Воспитание детей
- В школе карантин. Ребенок сидит дома. Чем развлечь ребенка дома...? Карантин 7 дней. Ребенок не болеет. Ваше мнение.
Школьник уже сам должен уметь себя не развлекать, а занимать-книжки, с мамой поговорить, помочь дома, хорошее кино без рекламы, что-то по урокам повторить. да мало ли дел, когда свободен.
люди, какой бассейн или погулять. карантин - я так понимаю на улицу нельзя. от увлечений ребёнка зависит. главное, чтобы не целый день у компа или телевизора сидел.
Тем же, чем ребенок занимается во время обычных каникул!
уроки сделать,
заняться папье маше,
поиграть на компьютере,
почитать,
вообще все зависит от возраста. .
нам 12 лет.. и мы безумно любим рисовать... почти все время рисует.. то на компе, то на листах.
заняться папье маше,
поиграть на компьютере,
почитать,
вообще все зависит от возраста. .
Мой с интернета оригамми делать научился за время карантина, и выжигает уже все деревянное на кухне в узорах
главное помнить что если в школе карантин, то лучше в места массового скопления народа ребенка не таскать, а дома все что угодно, в рамках дозволенного конечно.
я бы на вашем месте нашла в том же гугле интересные поделки, или вещи которые можно делать своими руками и развивала творческие способности ребенка.
Гуляйте, если не холодно, рисуйте, читайте, придётся мультики включить, позанимайтесь с ребёнком - всякие там прописи, обводилки самые простые и т. д.
А Вы с ним тоже дома сидите? - если да, то вариантов довольно много: съездить с ним в музей, погулять на горке с санками, приготовить вместе что-нибудь вкусненькое (пиццу, печенье, пирог) , поиграть в настольные игры, сделать поделки своими руками, почитать книжку, порисовать и т. д.
Думаю, ребенок будет рад спокойной прогулке по зимнему лесу или поездкой в контактный зоопарк, где тихо и покойно, нет школьной суматохи http://voproska.ru/q/chem-uvlech-shkolnika/
Сводите его в спортзал или бассейн.... пусть книги почитает и пересказывает вам) исключите компьютерные игры и т. д.
Никогда бы не подумал, что произнесу это, но вследствие вируса, я наконец-то начал решать финансовый вопрос)) Направили на изоляцию, как и всех. Разумеется, я метнулся в интернет, чтобы посмотреть как можно поднять денег. Отыскал https://best.kazino-rox.site, незамедлительно ринулся в бой. Удивительно, но я после пары кликов сорвал 30К. Довольно приятненько, особенно в данной ситуации! В итоге, пошел 15-й день карантина, а у меня на кошельке уже 110 000р! Люди, не прос... йте момент! Присоединяйтесь к https://best.kazino-rox.site. Игры там есть на любой вкус. Куча скидок, бонусов и много всего интересного. Даже если предположить, что это не важно, ценно то, что бабки скидывают!