Воспитание детей
А каждая женщина должна пройти через ПАНЕЛЬ...там делают настоящих женщин..а не соплячек....))??
как армия-для настоящих парней..
Да ты что, ЧТО???! Как ТАКОЕ в голову только пришло? Я понимаю, конечно, твою логику, но все-таки! Ведь и не обязательно вовсе и мужчине в армии побывать, чтобы стать мужчиной...
Юлия Суркова
Вот-вот...именно к этому и подвожу..про армию...))
Там делают настоящих б*ядей! А не настоящих женщин. Если у женщины мозгов нет - то и не будет
Армия для женщин - это декретный отпуск и по уходу за ребенком, когда никто не помогает. Если справляешься - значит ты настоящая женщина, а не сопля. И панель в этом деле - не наука и не помощница.
Молодец!
Если имеется в виду - понятие Панель - как в обиходе, то совершенно не обязательно...)) ) Хотя дело вкуса! Может у кого спортивный интерес...)) )
А если в философском понимании, то наверное, все женщины проходят через Панель в отношениях с мужчинами..., : идут на сделку с совестью, ищут свою выгоду и т. п.
И правильно замечено, что только жизненная практика делает настоящих женщин!! ! (имхо).. .
Сорри что ввязался в женский разговор, ну больно уж темка понравилась...)))))))))
Юлия Суркова
Умница....надоело всем новичкам разжовывать..что вопрос и ответчик--разные вещи..)))
Настоящая, потрёпанная, обшарпанная, А ты женщина или соплячка?
Только третьефизичная женщина способна на такие мероприятия над собой!!!
ХА Ха насмешили! Что 23 февраля навеяло?)))
только потом кому эти настоящие женщины будут нужны
Да.... пойдут все девушки на панель и будут у нас одни проститутки.... скорее там и есть соплячки.. . нормальные девушки и женщины работают на нормальной работе или ващще дома сидят!
у каждого свои понятия о настоящей женщине, если тебе твое нравится, то вперед и с песней...
Юлия Суркова
Опять 25...причем тут Я..??на вопрос отвечай..зануда..)))
ЧТО не соплячек это в точку
Бред сивой кобылы.. . Ты с рождения дура? Или на панели научили?...
Юлия Суркова
Обычная ошибка начинающих новичков на проекте))...нахамить....Думай..думай...анализируй предыдущие вопросы...на страничке...и не суди о людях-по их вопросам...Тогда я не стану судить по тебе-по твому ответу..Понимаешь))???
бред!
какой-то идиот подскзал, или сама надумала?
Юлия Суркова
Твой парень..шептал..сегодня ночью..))хи-хи...
Чушь полнейшая! И куда потом после этого? А мужикам такие не нужны! Они до сих пор мечтают, что у жены первым будут!!!!
НЕТ, думаю вряд ли, там делают настоящих проституток!!!!
Каждая проститутка
если хочется ...попробуй! решать тебе. вот только что бы стать женщиной нужно ею родиться для начала. вообще советую просто выйти замуж за мужчину который сделает из тебя женщину.
Ну если ты считаешь себя соплячкой иди может тебе это и поможет, хотя ПАНЕЛЬ может помоч только заболеваниями.
Елена Тен
а как же мотериальная сторона
Это какая такая армия геев что-ли, у нас в армии за взгляд только один укоряющий на брата своего - карается расстрелом. Иди лучше в армию чем на панель - не так обидно будет.