Воспитание детей
Как считаете,материнский инстинкт присущ каждой женщине или это все же не так?
Ведь если это так,то откуда берутся плохие матери?
Вот именно, по этому, материнский инстинкт развит далеко не у каждой матери. "Кукушек" полно, да и прорсто безответственных особ, для которых понятие "мать"-пустой звук
Раньше я была уверена в этом на 100%, что каждой! ! А теперь смотрю на молодых мам, выбрасывают новорождённых из окон, оставляют голодными закрытыми в квартирах на несколько дней, ТО я начинаю подумывать, что у этих мам нет никаких инстинктов, ни вообще чего то святого!!
К сожелению не каждой.
нет
материнский инстинкт
это не для всех
хорошие матери- Разумные матери
инстинкт тут не причем
материнский инстинкт
это не для всех
хорошие матери- Разумные матери
инстинкт тут не причем
нет, не всем. сама таких мамашек встречала, что не дай Боже
большинству присущ .тем кто отказывается от детей или делает аборты думаю уже не присущ.
НЕ каждой женщине присущ такой инстинкт, к сожалению... .
А причины разные и очень индивидуальные.
Нет, не всем. А может быть для каждой женщины - свое время.
осознание ряда деструктивных но общепринятых вещей на ребенка, "слегка" отбивает желание
инстинкт быть должен... но не каждая к нему прислушивается.. . Другие у некоторых мамаш приоритеты...
Я не знаю почему, но не всем, так же оказывается дети не все своих матерей любят...
материнский инстинг есть у каждой женщины это дала нам природа но к нему надо прислушиваться а плохие матеря уберают его так далеко что не достать но! достать можно! природу не обманешь!
нет. он присущ именно моей мамаше!!!
значит не каждой, раз есть отморозихи.
Думаю да. Просто некоторые утрачивают его в процессе: карьера и т. д.
наверное не всем, сколько детей брошенных
в самом начале он присуш всем, а потом куда то деваеться.. . :-((
Если бы был инстинкт, у нас не было столько дет. домов и брошенных детей.... С развитием сознания, данный инстинкт потерялся в человеческом мире....
Присущь!! ! Только это вовсе не инстинкт. А чувство собственности
Диана Бельгибаева
в таком случае все матери тиранят дочерей, чего не наблюдается
Gulim Akimbekova
Бред...