Воспитание детей
Как считаете, в какой стране мира у женщин больше всего материнского инстинкта?
На Западе дети в 18-ть лет уезжают, но до 21-го года им помогают родители. Во Франции на детей плевать наверное. Я думаю, что только русские женщины обладают любовью к детям. Что думаете?
Да
Гляди-ка, нацик поганый, недоделок. В твоей России детей бьют, уродуют, бросают на помойках, а на Западе ударить ребенка - уголовное преступление. В том же Израиле нет НИ ОДНОГО детского дома, а ты на Россию оглянись, сколько там сирот?
во всех. инстинкты от старны не зависят.
на каком западе? "западе" кто то узжает учиться, кто то остается в доме родителей, кому то помогают родители кому то нет.... в каждой семье по своему. во франции в том числе. почему вы придумываете что "Во Франции на детей плевать наверное. Я думаю, что только русские женщины обладают любовью к детям"? у вас какие то странные болезненные фантазии на эту тему.... от чего же у вас в россии столько брошеных детей?! (вопрос риторический). от исключительной любви русских женщин к детям, видимо
В самой-самой неразвитой, у которой и названия-то нет. Предполагаю, что в неконтактных племенах в африканских джунглях
От страны это не зависит.
Россия
у людей вообще НЕТ инстинкта
Недоучка, блин...
Veronika Vasilyeva
Шакал: "Когда прижмёт, человек делает то что может, а не то что хочет".
Думаю, в африканских племенах.
Это традиции, а не инстинкт. Можно хоть всю жизнь жить вместе всем табором и на детей смотреть как на обслугу.
Он у всех одинаков.
Еврейки страшно чадолюбивы)
На западе точно так же родители помогают детям если те нуждаются, а другие имеют возможности помочь, это всё миф, что после 18 кто то кого то бросает, зачастую в этом возрасте дети только школу заканчивают, а им ещё предстоит учится, жизнь на западе не так легка как думается, многие дети и закончив образование не могут позволить жить отдельно от родителей так как зп не хватает, все мы люди любим и чувствуем одинаково
В Израиле. Там в Армию призывают и мужчин и женщин. Для матерей это двойная тревога за деток.
Этот инстинкт внутри женщины, а не в какой то стране. Можно помогать, можно молиться и вроде даже заботится, а на самом деле не очень то и любить. Таких полно. Нельзя такие чувства ставить в сравнения, ни кто ни когда не узнает, что может испытывать мать. Многие любят на показуху, а многие тихо, но жизнь свою отдадут за дитя не задумываясь.
Домострой. Россия.
не у всех.. и у многих его нет..
" ...eвpeйcкaя мaмa эmo гopaздo бoльшe, чeм гepoй Coвemcкoгo Coюзa, пomoму чmo Гepoямu нaдo быmь oдuн paз, a eвpeйcкoй мaмoй — вcю жuзнь! Kaждый дeнь я мoлюcь бoгу зa cвoux дemeй, я знaю чmo maкoй мoлumвы нem, нo я увepeнa, чmo oн мeня уcлышum: «Гocпoдu, cдeлaй maк, чmoбы мou дemu нe знaлu гopя..."