Воспитание детей
Что вам мешает иметь столько детей, сколько вы хотите?
возраст
трое есть хватит уже однако
Ну а вы сами подумайте. . что может мужику мешать иметь детей?... Только думайте без фанатизма и в нормальном направлении. . :)
Увы, уже возраст! (((
Ничего не мешает. Сколько хочу.. столько и имею.
я родила сколько хотела, одного мне достаточно
Ничего не мешает. Я их имею больше, чем хотелось.
я и второго-то рожать не очень хотела, так что нежелание иметь еще детей, поэтому и не хочу
Страх, что не сможем обеспечить.
ничего не мешает, у меня их столько, сколько и хочу.
Эх. лихие 90-тые не позволили! ни денег ни жилья ни уверенности в будущем. Мне бы сейчас родить, да возраст не тот.
Пока один, хочу второго. Ничего не мешает, но хотелось бы немного поработать, года через два может рожу второго.
Неуверенность в завтрашнем дне.
Жилплощадь не позволяет. А на счет : была бы крыша нед головой.... не могу так) ) Детям (если их много) нужно место, они бегают, играют, так же отдельное спальное место нужно детям и родителям.
хочу, но не могу в связи с тем, что жилплощадь не позволяет. Однушка у нас.
Нехватка денег.
возраст (мне всего 18) я бы хотела троих ^_^
Помню нагадали мне 5 лет назад, что у меня буде 5 детей от 3 жен. Долго смеялся. . Сейчас мне 26, у меня 3 детей, вторая жена. Интуитивно готовлюсь еще к двум))
нету пока своего жилья.... живем на сьемной квартире....
здравый смысл
здоровье не позволяет больше иметь детей....
ничего не мешает, хочу третьего, две дочки уже есть