Воспитание детей
Сколько у вас детей и сколько их хотите иметь?
0 детей. 1 хочу иметь.
Сколько хотел, столько и имею:
мальчик+девочка.
теперь 2
играем с ним в слова говорю Арбуз какое слово на З -ЗУК отвечает))))))
Три сына и три внука.
Хочу ещё внуков.
У меня волейбольная команда, хочу довести до футбольный команды
Сын есть, хочу еще дочка
3.в самый раз)
Было бы приятно в дополнение к двум мальчикам иметь девочку. Но есть внучка - так что не проблема.
Трое есть. Хотим ещё одного.
зачем мучать человека жизнью в рф.
больше не будет
1 больше не хочу пока
2,хочу 3,но пока думаем об усыновлении
Leloosha Onixec
Зачем??
2 дочки у нас, третья беременность сорвалась. Теперь уж будем внуков ждать (старшей дочке 20)
8 и никаких больше не хочу. Этих хватает. Уж слишком
Детей нет. Хочется хотя бы одного.
1 чудесная дочь.
Вторая малышка ещё под сердцем.
Решимся на третьего или нет-время покажет.
Вторая малышка ещё под сердцем.
6 детей. Больше пока не планируем.
3 девочки) мальчика бы...
Беременна сейчас, поэтому один и, как мне кажется, это мальчик. Либо двойня, но это маловероятно.
Мне и без детей было нормально, если говорить честно, но одного, лично мне, достаточно. Ну, а муж, так как жил почти всю свою сознательную жизнь с отцом и братом, хочет девочку.
0. хочу 2-3
Нисколько. Одного, может быть.
Воспитываю сестру 13 лет. Хочу своих, мальчика точно. Но с моим здоровьем это так и останется в мечтах. Берегите близких
У нас одна дочка. Не планируем больше.