Воспитание детей

Сколько у вас детей? А сколько хотите иметь? Ваши супруги с вами одного мнения сколько детей у вас будет?

У меня пятеро. За мужем 4 года с дочкой от 1-го брака. Муж еще до свадьбы сказал: "У нас будет много детей", я не поверила. Осознание себя многодетной мамой медленно подтягивается по мере прибавления детей. И все-таки не так страшно все это как представляется многим, а очень даже интересно!!!
Айнаш Алинова
Лучший ответ
двое.
Нам хватает) )
Это было согласовано ещё до свадьбы!)
Катя Семенова
мальчик и девочка-третьего делать не буду-вдруг оно получится
Arailym Asylbekkyzy
Двое, муж желает как минимум 3, а то и 4-ых.. . но это он перебьется, я с двумя-то ели справляюсь.. . да и не интересно уже - мальчик есть, девочка есть, полный комплект :)) Больше детей рожать не буду.
Алина Матвеева
Один 8 лет, я не хочу больше, муж хочет
У меня один, у мужа два. И точка. Больше не потянем
Наталья Патлай
Трое. Хотим с мужем минимум 5, но пока никак ((( Бог располагает, а мы стараемся)
Пока ещё одна доча годик скоро, муж хочет ей братика. Но я не тороплюсь.
У меня один, 16 лет уже, больше не хочу!!!
Детей трое, 16, 10 и 2,6. пока больше не хочу :)), муж со мной согласен. Ну, а в дальнейшем, как карта ляжет :)).
деток двое 2 и 4 года)))) мне пока хватает
Tatyana Zelenaya =)
Ой.... ююю.... свят. свят.... детей я иметь не хочу ...мне взрослых хватает...
трое, ХВАТИТ.
Gaukhar ****
Трое. чего и вам желаю!
Пока один, муж хочет еще 2, я согласна ;))
Луиза Аитова
двое
за третьего теперь огород дают в нагрузку, так что хватит
пока ни одного, хочу двоих, мальчика и девочку ))
пока 0, хотим двоих)
пока 1, но хочу.. МНОГО !!!
могу показать напишите да